Уровень воды в Тоболе в Кургане начал снижаться

01.05.2016 12:05
88

За сутки вода понизилась на 1 см

Пик паводка в Кургане пройден. Уровень воды в Тоболе начал потихоньку снижаться. За сутки вода понизилась на 1 сантиметр. Ситуация остается на контроле, сообщили в пресс-службе администрации Кургана.

Уровень воды в Тоболе на 8 утра 1 мая  составил 806 см. Продолжается снижение воды в Барабе и Звериноголовском.

В ходе оперативного совещания, которое провели утром 1 мая Глава города Кургана Сергей Руденко и Руководитель Администрации Кургана Александр Поршань, была озвучена последняя информация по паводку.

Начальник МКУ "Управление по делам ГО и ЧС" Аркадик Галустов сообщил, что ночь прошла без происшествий.

На сегодняшний день в пункте временного размещения в школе №42 находятся 17 человек, в гостинице "Курган" - 7, в гостинице "Профсоюзная" - 9 человек, 7 человек размещены в ГКУ "Курганский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних".

Сложной остается обстановка в микрорайонах Мало-Чаусово, Смолино, Нижняя Утятка, в районе аэропорта, на правом берегу Тобола за Кировским мостом.


Регион: Курган        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • игорь написал(а):
    2016-05-01 15:02

    покажите где вы там дежурите, на хрен вас с ваших постов лучше бы вашу зарплату людям потепевшим раздали, помогаете вы врете сволочи......

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости