В Челябинске прошел митинг против бездорожья

23.04.2016 21:58
88

На Алом Поле собрались около 200 человек

Сегодня челябинцы митинговали против бездорожья. На Алом Поле собралось около 200 горожан, протестующих против дорожной ситуации на дорогах областного центра.

Как сообщил организатор митинга Иван Золотов, собравшиеся активисты составили обращение, которое будет направлено президенту, в прокуратуру и руководству города и области.

Кто-то из участников митинга принес траурный венок, в память о хороших дорогах, которых больше нет.

"Мы планировали просто собрать пробитые колеса здесь, сфотографировать – ведь многие теряют уйму денег на этих колдобинах, кто-то всю ходовку поменял у машины, и это немалые деньги и нервы. Власти представляют масштабы - они сказали: "Ты понимаешь, как будет выглядеть тысяча колес?" Значит знают - наберется тысяча и даже больше", - цитирует Ивана Золотова Chelyabinsk.ru

На митинге также была принята резолюция с требованием создать общественный совет по контролю качества ремонта дорог в Челябинске. 


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости