Бывший председатель СНТ САД "Мечел" не хочет уходить

21.04.2016 16:44
Snt

Садоводы выбрали нового председателя, а бывший оккупировал рабочее место.

Инициативная группа подготовила обращение к остальным садоводам СНТ САД "Мечел".

Уважаемые садоводы СНТ САД "Мечел"!

23 апреля 2016 г. Фофанова Е.В. со своей командой собирает внеочередное перевыборное собрание .
Убедительная просьба не принимать участия в этой  противозаконной сходке.

Доводим  до Вас  информацию о том, что в СНТ работает новый председатель правления с правлением.

Бывший председатель Фофанова Е.В. не желает расстаться с  должностью председателя и всячески  препятствует  работе нового правления.

Фофанова Е.В. с  бывшими членами правления, особо заинтересованных в сотрудничестве с ней, бухгалтер Плешачкова С.В., кассир Клементева Г.И., отказались передать документацию по акту приема передачи  новому руководству . Охрана осуществляется в лице  казачьего атамана Тесленко , которые помогают Фофановой Е.В. в надежде сохранить  ей власть и  самим  остаться  на территории СНТ для дальнейшего  беспредела – вымогать деньги, заниматься нелегальной торговлей водкой или навозом, болтаться  пьяными толпами у ворот .

Фофанова Е.В. со своей командой не покладая рук трудятся  для дискредитации  вновь избранного председателя . Членов СНТ вводят в заблуждение разнообразной клеветой. Надеемся, что садоводы  люди не глупые и не поведутся на провокации , поверить информации, что новый председатель открыл  фирму с таким же названием СНТ САД «Мечел» , открыл личный счет и собирает членские взносы с членов СНТ через систему город.

                                   Уважаемые садоводы !

Расчетный счет СНТ открыт в Металлургическом  филиале ПАО «Челиндбанк»  очень многие годы. Новое правление приняло решение не оплачивать взносы, плату  за электроэнергию  и любые другие платежи в кассу наличными, а  оплачивать все платежи через банки,  для этого заключен договор на прием платежей от населения. Позже будет заключен договор на оплату через систему город.
Такое решение было принято для  понимания  всеми членами СНТ соблюдения  законности  расходования  денежных средств. Каждая сумма прихода и каждая сумма расхода в банковских выписках очень хорошо отражается и легко для каждого анализируется. Поэтому
 
Членские взносы оплачивайте в отделениях ПАО «ЧЕЛИНДБАНКА».
В кассе надо назвать кому оплата - СНТ САД «Мечел», от кого ФИО, № участка и  за что идет оплата, т.е отдельно членский взнос, возмещение затрат за потребление электроэнергии, , вступительный взнос или  целевой взнос. Вот четыре назначения. Других наименований оплат не будет.

Новое правление во главе с председателем не стремится  к власти, а стремится  навести порядок в СНТ и в финансовом отношении и в благоустройстве территории. За 25 лет собрано немало денежных средств, а  в саду ничего нет, ни дорог, ни  нормального электроснабжения электричеством, в упадок пришла поливочная система и отвратительный моральный и  психологический  климат.
Надеемся , что и  Вы  не желаете и дальше быть обворованными и иметь грязную территорию, без дорог , без электричества, без нормальной поливочной системы  с открывателями  шлагбаума  вечно выпрашивающих  деньги  и  неприятного вида. Кроме нас самих никто не поможет нам. Мы не рейдеры!  Не верьте команде Фофановой Е.В.
Они будут свою кормушку защищать любыми методами и поверьте,  им есть что терять.
Призываем всех садоводов к сотрудничеству, а не к противостоянию.

По всем вопросам  звонить  89080603274


Регион: Челябинск        Рубрика: Дом  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Татьяна написал(а):
    2016-12-05 07:49

    ...желаю новому руководству СНТ Мечел как можно больше терпения, в нашем СНТ Строитель такая же система, они как пиявки вцепились, понятно место ДЕНЕЖНОЕ, желаю удачи новому руководству

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости