Критики оценили премьеру Курганского театра Драмы

12.03.2016 09:38
8

Комедию "Строптивая" поставила итальянский режиссер

На сцене Курганского театра Драмы состоялась премьера спектакля "Строптивая". Постановка сделана на основе известной пьесы Вильяма Шекспира "Укрощение строптивой".

Режиссером - постановщиком спектакля стала режиссер из Италии Алессандра Джунтини.

Известный театральный критик, член экспертного совета национальной премии "Золотая маска" Владимир Спешков назвал постановку "Неординарной".

"То, что можно играть вот такую замечательную комедию характеров как столкновение полов, как некую такую психологическую, эмоциональную дуэль. Оказывается, вот это можно играть, как безжалостное подавление индивидуальности. И это такая очень серьезная тема этого спектакля. И она убедительно прочерчена".

Увидеть спектакль можно 29,30 и 31 марта


Регион: Курган        Рубрика: Афиша  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости