Под Тюменью пройдут масленичные гулянья

22.02.2016 11:17
8

Празднование Масленицы состоится 12 марта на "Казачьем подворье"

На "Казачьем подворье", расположенном в районе 22 км Велижанского тракта под Тюменью 12 марта тпразднуют Масленицу.

В программе масленичных гуляний традиционные русские забавы - кулачные бои, прыжки в мешках, призовой столб и силовые состязания.

Детей будут катать на лошадях и осликах. В рамках праздника пройдет выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества лучших мастериц и умельцев Тюменской области. И, конечно, блины и сжигание чучела.


Регион: Тюмень        Рубрика: Афиша  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости