Стройплощадку возле школы №42 в Кургане проверят после жалоб родителей

13.02.2016 10:50
8

Строительные работы угрожают безопасности детей

В Кургане сити-менеджер Александр Поршань провел совещание с ответственными структурами по вопросу стройки возле школы №42.

От родителей учеников поступило множество жалоб на то, что строители перегородили тротуар, техника ездит прямо по пешеходным дорожкам, по которым дети ходят в школу. Все это угрожает безопасности учеников.

Как отметил Поршань, требования безопасности при организации строительных работ должны соблюдаться неукоснительно, тем более когда речь идет о жизни и здоровье детей.

По результатам совещания было дано поручение проверить соответствие границ используемого застройщиком земельного участка границам согласованной  территории, а также соблюдение Правил благоустройства и требований к содержанию строительной площадки.


Регион: Курган        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости