На Южном Урале выбирают "Мисс Челябинской области"

23.12.2015 14:52
Afisha_miss_chel_5_copy

В этом году Королеву красоты будут разыскивать во всех уголках региона.

Претендентками на титул "Мисс Челябинской области" в 2016 году станут не только девушки из крупных городов, но и красавицы райцентров и маленьких сельских поселений со всего Южного Урала. Возраст участниц от 16 до 25 лет.

Будущая Королева красоты пройдет четыре испытания: фото-сет, дефиле в купальниках, дефиле в вечерних платьях и интеллектуальный раунд. Заявки на участие принимаются до 8 февраля 2016 года.

На Южном Урале выбирают "Мисс Челябинской области"

С участницами конкурса будут работать лучшие специалисты: режиссеры-постановщики, визажисты, психологи, стилисты-имиджмейкеры. Хореографом проекта стал Олег Иванов - четырехкратный чемпион Мира по версии IDO среди мужчин, единственный в России двукратный обладатель трофея и звания "Чемпион Вселенной (Мир)" США, Лос-Анджелес, чьи постановки становились лучшими на чемпионатах Мира и России.

Олег Иванов - четырехкратный чемпион Мира по версии IDO среди мужчин, единственный в России двукратный обладатель трофея и звания "Чемпион Вселенной (Мир)" США, Лос-Анджелес, чьи постановки становились лучшими на чемпионатах Мира и России.

В оргкомитет конкурса вошла рекордсменка "Всемирной Книги рекордов Гиннесса" Марина БРОНЯ (Марина Кигелева) - участница федеральных телевизионных проектов на 1 канале "Модный приговор", на НТВ и МУЗ ТВ "Стань звездой", на ОТВ проекты "Я Звезда" и "Горячие танцы".

рекордсменка "Всемирной Книги рекордов Гиннесса" Марина БРОНЯ (Марина Кигелева) - участница федеральных телевизионных проектов на 1 канале "Модный приговор", на НТВ и МУЗ ТВ "Стань звездой", на ОТВ проекты "Я Звезда" и "Горячие танцы".

Победительница областного конкурса красоты будет бороться за титул Королевы "Евразийского конкурса красоты".

Официальный сайт конкурса ммфр.рф

На Южном Урале выбирают "Мисс Челябинской области"


Регион: Челябинск        Рубрики: Новости УрФО   Афиша  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости