Видео мирового рекорда Ирины Кадыровой по становой тяге

18.12.2015 09:50


Зубной врач из свердловского села Ирина Кадырова установила мировой рекорд.

В Екатеринбурге на Кубке Азии по пауэрлифтингу и отдельным движениям установлен новый мировой рекорд. Мать троих детей из сельской глубинки Ирина Кадырова вытянула штангу весом в 135,5 кг.

Видео мирового рекорда Ирины Кадыровой по становой тяге Зубной врач из свердловского села Ирина Кадырова установила мировой рекорд

Ирине 44 года, она работает зубным врачом в селе Сылва, Свердловской области. Тренер Ирины Кадыровой местный полицейский Арсений Клевакин, который в этом году стал обладателем титула "Мистер и Мисс фитнес Россия".


Регион: Екатеринбург        Рубрики: Спорт   Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости