Причиной ЧП в аэропорту Челябинска признана неисправность самолета

23.11.2015 23:18
8

Аэробус А320 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

В Челябинске самолет авиакомпании Аэрофлот выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы во время посадки, чудом избежав аварии. Аirbus А320 прилетел из Москвы.

На борту находилось 148 пассажиров. Пострадавших нет. По данному факту сотрудники Уральского следственного управления на транспорте начали проверку.

Первоначальная версия ЧП склонялась к плохим погодным условиям, однако, в аэропорту доказали, что взлетно-посадочная полоса находилась в надлежащем состоянии. Сейчас изучается документация по предполетной подготовке самолета, чтобы выяснить причину отказа техники.


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости