Челябинских школьников не пустят на уроки без прививки от гриппа

11.10.2015 10:45
13

Во время объявленной эпидемии непривитые от гриппа ученики будут сидеть дома

Роспотребнадзор Челябинской области предупреждает, что школьники, отказавшиеся ставить прививку от гриппа, не будут допускаться на занятия во время объявленной эпидемии.

В ведомстве отметили, что данное ограничение соответствуют требованиям федерального закона о профилактике инфекционных болезней.

Между тем, многие родители отказываются ставить прививки от гриппа своим детям, поскольку не уверены эффективности данной вакцинации и предпочитают защищаться от гриппа и ОРВИ, укрепляя общий иммунитет.


Регион: Челябинск        Рубрика: Образование  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • татьяна написал(а):
    2015-10-11 06:16

    Пошли вы на ...... со своими прививками. Я сама лично столкнулась с негативным последствием после поставленной прививки. Больше никаких прививок. Они абсолютно неэффективны. Просто очередная кампания по отмыванию денег.

  • агриппина написал(а):
    2015-10-11 07:02

    Ну прям напугали школьников!!!

  • Мария написал(а):
    2015-10-11 19:25

    Значит у моих детей будут каникулы.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости