Дождь со снегом превратит челябинские трассы в каток

08.10.2015 10:42
13

Сотрудники ГИБДД выйдут на усиленное дежурство из-за гололеда

Ухудшение погоды обещают 8 и 9 октября в Челябинской области. По прогнозу синоптиков температура воздуха опустится до минус двух градусов, что станет причиной сильного гололеда на трассах. Также ожидается усиление ветра. МЧС региона объявило экстренное предупреждение.

Учитывая тот факт, что "переобуваться" водители еще даже не начинали, повышается вероятность ДТП. Автомобилистов просят в такую погоду воздержаться от загородных поездок.

В связи с гололедом будет усилено патрулирование дорог сотрудниками ГИБДД, сообщили в ГУ МВД региона.


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости