Главному тренеру "Трактора" дадут на исправление домашнюю серию

11.09.2015 19:56
8

После серии разгромных проигрышей "Трактора" Николишина могут уволить

Судьба главного тренера "Трактора" Андрея Николишина висит на волоске. Руководство клуба недовольно его работой. Это и понятно - "Трактор" потерпел три разгромных поражения подряд, что заставляет задуматься о компетенции тренера команды.

Первый вице-президент "Трактора" Сергей Гомоляко заявил, что в ближайшее время будет проведен анализ происходящего в команде. Решение будет приниматься по итогам следующей домашней серии.


Регион: Челябинск        Рубрика: Спорт  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • sava написал(а):
    2015-09-11 20:33

    Правильно! Сначала снизить финансирование клуба( а зачем? у г-на Дубровского есть Металлург).Затем с игроками...кто сам не продлил контракт, кого просто продали...Атеперь вопли пошли-Николишин во всём виноват!!! Ату его! молодцы....Обидно за Андрея и команду в целом..

  • Ron написал(а):
    2015-09-12 13:42

    14.09 Победа Сибири (Фора -1,5)!!!

  • я написал(а):
    2015-09-12 18:35

    Скоро Магнитогорск станет столицей Южного Урала, начальство-то уже рулит.....

  • waldemar- 48 написал(а):
    2015-09-12 18:57

    Полностью согласен с Вами, Sava.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости