Мать запертых в квартире малышей стала фигуранткой уголовного дела

03.09.2015 11:58
8

Трое малышей четыре дня сидели без еды

В отношении матери троих детей, запершей их в съемной квартире в поселке Межевой Саткинского района, возбуждено уголовное дело.

Как сообщалось ранее, голодных малышей, старшему из которых всего четыре года, обнаружила хозяйка квартиры. Женщина вызвала полицию. Выяснилось, что арендаторы квартиры оставили в ней детей, а сами уехали в неизвестном направлении.

По итогам прокурорской проверки 2 сентября в отделе МВД по Саткинскому району в отношении матери детей возбуждено уголовное дело по статьи 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего), - сообщила старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева.

Кроме того к ответственности будут привлечены должностные лица, которые не зарегистрировали факт произошедшего и не провели соответствующую проверку.


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости