В Еманжелинске осудили мошенников, укравших у Сбербанка 20 миллионов

02.09.2015 09:22
Sud

Перед судом предстали Альфред Хамзин и Надежда Орлова

В Челябинской области Еманжелинский городской суд вынес приговор мошенникам, обманувшим Сбербанк на 20 миллионов рублей. На скамье подсудимых оказались Альфред Хамзин и Надежда Орлова.

Как было установлено в суде, в 2013 году они представили в банк липовые документы о фирме, якобы имеющей активы и недвижимость. Получив 20-миллионный кредит, мошенники деньги не вернули.

В итоге суд приговорил их к пяти годам колонии общего режима. Причиненный банку ущерб солидарно взыскан с подсудимых. Ранее был осужден третий соучастник аферы, Денис Фомченко. Он получил три года колонии общего режима.


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости