Летом каждый второй покупатель выбрал бюджетный смартфон

01.09.2015 23:50
Pokupki_megafon

Компания "МегаФон" проанализировала продажи мобильных устройств в летний период и составила рейтинг наиболее востребованных девайсов среди уральцев.

Широта ассортимента мобильного оборудования в рознице составила более 300 моделей, а самой популярной покупкой стал смартфон.

По итогам продаж в фирменных салонах "МегаФона" на Урале определены самые популярные модели смартфонов, которыми в том числе будут пользоваться школьники в новом учебном году. Каждый второй покупатель предпочел приобрести в рознице оператора смартфон с поддержкой скоростного выхода в сеть. Наиболее востребованными оказались бюджетные варианты: 38% устройств дешевле 3500 рублей, 25% находятся в ценовом диапазоне от 3500 до 5000 рублей.

"Сегодня сохраняется тенденция к разумной экономии и приятно, что в мобильной сфере это нисколько не вредит качеству продукции. Сегодня современные смартфоны с поддержкой выхода в интернет, фотокамерой, ярким дисплеем стали максимально доступными по цене, что объясняет их популярность. За пару тысяч наши клиенты могут получить надежного помощника, который будет долгое время исправно работать", - рассказал сайту naurfo.ru Егор Заречнев, директор "МегаФон Ритейл".

Компания "МегаФон" проанализировала продажи мобильных устройств в летний период и составила рейтинг наиболее востребованных девайсов среди уральцев

Приобрести планшет захотел каждый семнадцатый покупатель. Лидерами продаж также стали недорогие устройства с поддержкой 3G стоимостью дешевле 5000 рублей.

ТОП-5 смартфонов
 
·       ZTE V815

·       Телефон МегаФон Login 3

·       Fly IQ434 Era Nano 5

·       Micromax BOLT A79

·       Highscreen Omega Prime S

ТОП-5 планшетов

·       Планшет МегаФон Login3

·       Oysters T72H 3G

·       Oysters T12V 3G

·       Oysters T72HA 3G

·       Prestigio PMT7077 MultiPad

Подробно ознакомиться с техническими характеристиками устройств можно по адресу shop.megafon.ru. Оборудование также доступно в собственных салонах "МегаФона".


Регионы: Курган   Челябинск        Рубрика: Шопинг  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости