Видео с останками яйцеголового пришельца из Аркаима взорвало YouTube

28.07.2015 23:21


Останки древней кочевницы западные СМИ приняли за пришельца

На Аркаиме в Челябинской области в ходе раскопок были обнаружены останки древнего человека. Предположительно, это кочевница из древнего племени сорматов. Об этом несколько дней назад челябинским журналистам рассказала заведующая заповедником "Аркаим" Мария Макурова.

Тогда был обычай перетягивать голову таким образом, что череп становился необычной вытянутой формы.

Западные СМИ поспешили заявить, что в России нашли останки яйцеголового пришельца. Именно такими представляют инопланетян в фантастических фильмах. Видео "пришельца" с Аркаима на YouTube взорвало интернет.


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Анна написал(а):
    2015-07-28 18:45

    по моему давно понятно, что мы не одни во вселенной, а не говорят потому что люди стадо.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости