В Нижневартовске хотят построить дамбу за 17 млрд руб

06.07.2015 12:53
8

Паводок заставил задуматься о способах защиты от большой воды

В Нижневартовске планируют строительство дамбы для защиты от большой воды. Как рассказала глава города Алла Бадина, сейчас власти занимаются сбором и анализом предложений, а потом будут искать средства на реализацию выбранного проекта.

Одно из наиболее вероятных методов решения проблемы наводнений является строительство дамбы.

По предварительным расчетам, она должна иметь длину около сорока километров. Строительство такой дамбы обойдется в пятнадцать-семнадцать миллиардов рублей.


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости