Сеть "МегаФона" готова к буму селфи выпускников Челябинска

18.06.2015 18:26
Megafon_selfi

На Южном Урале к проведению выпускных вечеров готовятся не только школьники, но и специалисты "МегаФона".

По оценкам аналитиков, вечером объем интернет-трафика возрастает в 1,5 раза по сравнению с дневными часами. "МегаФон" подготовил сеть к предстоящему буму селфи выпускников 19 и 26 июня - в эти дни праздничные мероприятия пройдут для 46 тысяч выпускников 9 и 11 классов.

В Челябинской области повышенная востребованность мобильного интернета наблюдается в период с 21:00 до 23:00. Именно в это время челябинцы активно загружают данные в сети.

Традиционно самое излюбленное место совместной встречи рассвета у выпускников школ – на озерах Смолино, Первом озере и водохранилище Шершни, а также на набережной реки Миасс. Излюбленное место для летних гуляний на Кировке, в парке Гагарина и на Алом поле. Отличное селфи на фоне поющих фонтанов у администрации города, которое можно мгновенно выложить в соцсети на скорости до 20 Мбит/с в сети 4G.

Надежная связь и скоростной интернет ждут выпускников также на территории сада им. Пушкина, на площади Революции и в саду Победы.

"Мы подготовили сеть к повышенной нагрузке, чтобы каждый выпускник смог дозвониться до своих одноклассников, родных и поделиться своими эмоциями в соцсетях. Высокие скорости мобильного интернета оперативно доставят в сеть фотографии с выпускного вечера. А чтобы снимок набрал миллион лайков, необходим не только скоростной интернет, но и функциональный смартфон по доступной цене, который в последнее время вытесняет фотоаппарат и даже навигатор, так как все это есть в одном "умном" устройстве", - отметила Анна Козлова, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Челябинской области, компании "МегаФона".

Учитывая потребности абонентов, особенно любителей делать селфи и выкладывать фото и видео в Instagram, «МегаФон» разработал специальное предложение – смартфон "ZTE V815" за 2990 рублей c бонусом 500 рублей на услуги связи. Бюджетный смартфон обладает полным набором функций: с его помощью можно работать в интернете, общаться в социальных сетях, фотографировать, снимать и просматривать видео, осуществлять навигацию на местности. Камера с разрешением 5 МП рассчитана как на фотосъемку, так и на запись видео.

Информационная справка 

"МегаФон" на Урале - предоставляет услуги связи в 10 регионах: Свердловской, Челябинской, Тюменской, Кировской, Курганской областях, Пермском крае, Республике Коми и Удмуртской Республике, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. У "МегаФона" на Урале более 5 900 000 абонентов.


Регион: Челябинск        Рубрика: Образование  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости