В Челябинске два выпускника удалены с ЕГЭ по математике

06.06.2015 12:02
Ege_2

Без права пересдачи в этом году

Случай с удалением выпускников с ЕГЭ по русскому, ничему не научил челябинских школьников. Стало известно, что с ЕГЭ по математике также были удалены два выпускника.

Один из них использовал мобильный телефон, другой - шпаргалку. Пересдать ЕГЭ по математике они теперь смогут только в следующем году, сообщили в пресс-службе Министерства образования и науки региона


Регион: Челябинск        Рубрика: Образование  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Юлия написал(а):
    2015-06-07 06:40

    Для чего же сделали, эти дебильные ЕГЭ, бедные наши дети!!! Мало того, что программы тяжёлые, так ещё и ЕГЭ сделали! Вот раньше было, идёшь на экзамен, в нарядной одежде, девочки с бантами, в руках цветы, где то шпаргалки запрятаны! А сейчас? Это просто ужас, идут ребята на ЕГЭ, боятся, кругом камеры наблюдения, УЖАС, ЖУТЬ! Вот в школе надо оставить экзамены, а в других учебных заведениях, сделать, что то по строже! Интересно, кто это сидит и выдумывает, учебные программы! Сам этот человек, как учился, как жил!?

  • никак написал(а):
    2015-06-07 19:55

    оставьте детей в покое

  • Валерий написал(а):
    2015-06-08 05:13

    ЕГЭ в принципе ничему не может научить школьников. Натаскать на сдачу конкретного экзамена - разве в этом цель среднего образования? Нонсенс... Верно заметил председатель партии "Справедливая Россия" С.М.Миронов, "ЕГЭ -это полная ерунда. Апологеты Единого государственного экзамена, вместо того, чтобы признать стратегическую ошибку и идиотизм самой этой идеи, упорствуют. Система образования не терпит резких решений – так давайте сделаем ЕГЭ добровольным". Пусть кто хочет - сдает ЕГЭ, кто не хочет - сдает нормальный, классический экзамен. Выпускникам надо предсотавить выбор!

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости