Каким будет лето на Урале в этом году, рассказали синоптики

30.05.2015 09:47
12

Лето будет теплее, чем в прошлом году, но без сильной жары

Каким будет лето 2015 года в Челябинской, Свердловской и Курганской областях - прогнозы синоптиков обещают тепло, но не жару.

Синоптики рассказали, каким будет лето на Урале в 2015 году. По информации Гидрометцентра России, этим летом на Урале будет стоять преимущественно теплая, но не жаркая погода.

Так в июне средняя температура воздуха в дневные часы будет составлять 22 градуса, ночью около 10 градусов тепла. При этом ожидаются частые кратковременные дожди.

В июле будет теплее, чем в прошлом году, но также будет довольно дождливо. Средняя температура воздуха составит 24 градуса тепла днем и 13 градусов выше ноля ночью.

Август также будет теплым. Средняя температура воздуха - около 20 градусов тепла. Количество осадков - в пределах нормы.

Сентябрь обещает быть теплым и сухим.


Регионы: Курган   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости