Бизнесмены Кургана уходят в интернет

28.05.2015 20:20
Megafon_kurgan_2

Компания "МегаФон" организовала бизнес-завтрак для представителей бизнеса Кургана и представила новинки, которые помогают выстраивать эффективную работу и экономить ресурсы и деньги.

18 представителей бизнес-среды Кургана высоко оценили "Офис PRO", это оборудование, которое позволяет в считанные минуты организовать работу офиса практически в полевых условиях благодаря мобильному интернету. Работа 3G сети была так же протестирована во время бизнес-завтрака и гости убедились, что скорость мобильного интернета доходит до 10 Мбит/с. Заинтересовала гостей услуга М2М-мониторинга, которая позволяет установить контроль за оборудованием и эффективно использовать ресурсы компании, эти возможности востребованы в разных сферах от транспорта и производства до энергетики и медицины.

"Бизнес все больший интерес проявляет к инновационным услугам нашей компании и все активней использует в работе мобильный интернет, например, если в начале 2014 года объем передачи данных в месяц был порядка 1 ТБ в месяц, то сейчас это уже более 2 Тб ежемесячно и рост продолжается", - рассказал Вячеслав Казаков, руководитель обособленного подразделения компании "МегаФон" в г. Кургане. 

Компания "МегаФон" организовала бизнес-завтрак для представителей бизнеса Кургана

Так же бизнесменам рассказали о возможностях "Контроля кадров", к которому проявили большой интерес частные охранные предприятия, такси и курьерские службы.

Участники бизнес-завтрака в награду за активность получили от "МегаФона" красивые номера, а самому любознательному из числа гостей - руководителю ООО "Парсек" - вручили сертификат, который позволит пользоваться выгодными опциями оператора с приятной скидкой.


Регион: Курган        Рубрика: Финансы  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости