В США начался сбор подписей за предоставление гражданства Касьянову

25.05.2015 11:03
11

Петицию с соответствующим обращением к властям подал некий Роберт Хилл из Вашингтона 

В США начался сбор подписей по петицией с просьбой предоставить Михаилу Касьянову гражданство США. Бывший премьер России Михаил Касьянов стал помощником американских политиков - русофобов, предоставляя им различную информацию.

Не так давно Касьянов выступил в Совете по международным отношениям с предложением к конгрессу США расширить так называемый  "список Магнитского", передав перечень лиц, якобы, принимавших участие  в "травле" Бориса Немцова

Касьянова с распростертыми объятьми принимал и известный русофоб сенатор Джон Маккейн.


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: В мире  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Инга написал(а):
    2015-05-26 10:21

    Предатель, что здесь еще сказать. Таких в США любят и ценят. Хорошо отработал, порадовал заокеанских спонсоров, вот и разговоры о предоставлении гражданства пошли. Правильно, в Америке он частый гость, поэтому хоть и получает он от Госдепа не мало, но смысл тратиться на авиабилеты, проще все на месте решать. Только вот "вкладываться в развитие демократии" и "оказывать неоценимую поддержку позиции США по ключевым аспектам российской внешней политики", наверное, оттуда будет сложновато. С другой стороны это его личные половые трудности, на которые нам глубоко наплевать. Предатель, он и в Африке предатель, пусть валит. Могла бы, +1 голос оформила.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости