Студенты ЮУрГИИ поддержали уволенного ректора

28.04.2015 10:02
8

Они вышли на улицу с плакатами, призывающими вернуть уволенного ректора

В Челябинске набирает обороты скандал с увольнение ректора Южно-Уральского государственного института искусств Павла Костенюка. Студенты вуза устроили акцию в поддержку уволенного ректора, у которого накануне был последний рабочий день.

Учащиеся вуза вышли на улицу с плакатами и транспарантами, считая увольнение ректора несправедливым.  Сам Павел Костенюк заявлял, что его уволили за год до окончания контракта без объяснения причин.

Между тем, причину увольнения ректора прокомментировал министр культуры Челябинской области Алексей Бетехтин. По его словам, причиной увольнения Костенюка стали финансовые нарушения, выявленные в ходе проверки Счетной палаты.

фото cheltv.ru


Регион: Челябинск        Рубрика: Образование  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости