Кафель, напольные покрытия и обои в Челябинске - смотрим!

26.04.2015 14:41


Отделочные материалы в галерее интерьера "Хозяйка тепла"

на улице Академика Сахарова 16.

Если Вы собираетесь делать в квартире ремонт, то приглашаем посетить галерею интерьера "Хозяйка тепла". Здесь есть все для идеального ремонта!

Выбираем "одежду" для стен

Самый распространенный способ отделки стен - это наклеивание обоев. В галерее интерьера "Хозяйка тепла" выбор обоев просто огромен. Образцы представлены в каталогах, при этом сразу предложены красивые сочетания цветов и фактур.

Любоваться ими можно очень долго, мысленно примеряя предложенные варианты на стены в своём доме.

Также здесь представлены жидкие обои и шелковая штукатурка. Сейчас они очень популярны. Теплоту и уют в Вашем доме создаст пробковое покрытие. Этот вид отделки представлен разнообразием цветов и рисунков.

Оригинально и дорого смотрятся на стене декоративные панели

 

Керамическая плитка

Придать своему жилищу неповторимый вид можно с помощью панно из керамической плитки.

Вообще, керамическая плитка в галерее интерьера представлена в таком разнообразии рисунков и расцветок, что её выбор превращается в настоящее путешествие в красочный мир.

Здесь Вы найдёте свыше двухсот коллекций кафеля от ведущих производителей России, Польши и Испании. 

Мозаика Дорого и эксклюзивно на стене выглядит мозаика. Среди образцов представлен интересный вариант керамической мозаики, выполненной под натуральную кожу

Фреска Изюминку вашему интерьеру придаст фреска. Она может быть как ручной работы, так и выполненной в более бюджетном варианте с помощью фотопечати.

  Напольные покрытия

 Выбор материа лов для пола также очень разнообразен - здесь представлено свыше 500 видов напольных покрытий - качественный и экологичный линолеум различных расцветок, ламинат,  кафель для пола и массивная доска.

 

 

 

Больше уюта вашему дому придадут напольные покрытия из натуральных материалов. Массивная доска на полу - это 20 миллиметров живого дерева под вашими ногами.

Паркетная доска может быть ещё и кожаной - это эксклюзивное предложение от производителей из Португалии. Такой пол выбирают ценители дорогой классики и натуральных материалов.

Наливной пол без швов с 3D изображением придётся по вкусу любителям нестандартных идей в оформлении интерьера. Также в галерее интерьера можно заказать натяжной потолок, однотонный или с фотопечатью.

Здесь есть всё от чернового ремонта до уютных мелочей.

При необходимости дизайнеры разработают проект, а профессионалы своего дела помогут сделать ремонт. Галерея интерьера "Хозяйка тепла" - это широчайший выбор лучших материалов для создания дома вашей мечты.

Эксклюзивность может быть доступной, главное не ограничивать свою фантазию!

Галерея интерьера "Хозяйка тепла"

ждёт вас по новому адресу:

улица Академика Сахарова 16.

Телефон 729-81-05


Регион: Челябинск        Рубрика: Дом  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости