Житель Челябинска заявил, что видел инопланетян

20.04.2015 23:17
8

Мужчина говорит, что до сих пор не может прийти в себя

Весеннее обострение или сенсация? Челябинец заявил, что повстречался с НЛО. Олег Кокорин ехал вечером с женой по трассе на своем авто. Вдруг в небе супруги заметили необычное свечение. Олег решил остановиться и снять происходящее на мобильный телефон.

По словам мужчины, один из огоньков отделился и начал спускаться на Землю. В этот момент телефон перестал работать, а в машине сработала сигнализация. Мужчина и его жена потеряли сознание.

Очнулся Олег Кокорин после того, как его начал тормошить незнакомый мужчина. Водитель проезжающей мимо машины увидел мужчину с женщиной, лежащих возле автомобиля и остановился узнать, в чем дело.

Что с ним произошло, Олег Кокорин не может объяснить, но уверен, что видел инопланетян, сообщает ТК "Звезда".


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости