У звезды "Уральских пельменей" Дмитрия Соколова в день 50-летия родился сын

19.04.2015 19:41
8

Молодая жена подарила Дмитрию Соколову сына на юбилей

Звезда "Уральский пельменей" Дмитрий Соколов стал папой в четвертый раз. Его жена Ксения, которая младше артиста на 23 года, 19 апреля родила сына. Накануне Дмитрий Соколов отпраздновал свой 50-летний юбилей.

- Родился Ваня Соколов, 54 сантиметра, сообщил он друзьям по команде.

В 2012 году у пары родилась дочь Маша. Также у Дмитрия Соколова есть двое детей от первого брака - 22-летний Александр и 12-летняя Аня.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • валд написал(а):
    2015-04-19 16:00

    в 50 становятся дедушками а не папами . Ну родила она ему. его трудов в этом не много .одно удовольствие . короче трудовик он в екатеринбурге трудовик .

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости