Заседание по делу Лошагина отложили на 6 апреля

01.04.2015 21:07
7

Сегодня Лошагин явился в суд и доказал, что не собирается сбегать

Сегодня Октябрьский районный суд Екатеринбурга провел очередное заседание по делу обвиняемого в убийстве жены Дмитрия Лошагина. Фотограф на этот раз явился в суд, предоставив справку о своем психическом состоянии.

Дмитрий Лошагин доказал, что находится на стационарном лечении и отпросился в больнице для участия в процессе. В связи с состоянием здоровья обвиняемого судебное разбирательство перенесено на 6 апреля.

Ранее сообщалось, что адвокат Светланы Рябовой, матери погибшей фотомодели Юлии Прокопьевой, Руслан Дьячков намерен добиваться изменения меры пресечения для Лошагина.

Однако, суд это ходатайство не удовлетворил. Судья Александра Евладова учла, что Лошагин 1 апреля явился в суд, и не нашла оснований для изменения ему меры пресечения.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости