Вице-губернатор Николай Сандаков жалуется на ухудшение здоровья в СИЗО

31.03.2015 13:01
7

Жена Сандакова попросила правозащитников проверить условия содержания её мужа

Впрочем, проверка, проведенная правозащитником Алексеем Севастьяновым, нарушений не выявила. Сандакова в СИЗО хорошо кормят, следов побоев на его теле нет.

Между тем, жена арестованного чиновника, Ирина Сандакова заявила, что опасается ухудшения здоровья и обострения хронического заболевания у своего мужа. На ухудшение своего состояния Севастянову пожаловался и сам Сандаков.

Чем именно болеет Николай Сандаков не уточняется. Как заявил Алексей Севастьянов, в руководстве изолятора заверили, что договор с медицинским учреждением уже есть, в ближайшее время вице-губернатору будет оказана необходимая медицинская помощь

фото Вести RU


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Гость написал(а):
    2015-03-31 09:43

    Что ни день так новость. Давно про него шумиха в сетях. Но думаю теперь это должно стать уроком, что, несмотря на высокие чины справедливость всегда рядом. Надеюсь на достойное наказание!

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости