Из-за репетиций Парада Победы перекроют улицы в Екатеринбурге

30.03.2015 12:48
7

Первая репетиция парада состоится уже на этой неделе

В Екатеринбурге перекроют улицы на время проведения репетиции парада Победы. Первая репетиция состоится уже на этой неделе, 1 апреля.

Для проезда военной техники будут перекрыты следующие улицы: Новосибирская вторая от Палисадной до Окружной, Зенитчиков от Палисадной до Братской, Патриса Лумумбы от Братской до Военной, Эскадронная от Окраинной до Новосибирской второй.

Как сообщается на официальном сайте мэрии Екатеринбурга, проезд по вышеперечисленным улицам будет запрещен 1, 8, 15 и 22 апреля с 10:00 до 14:00.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости