"МегаФон" сокращает сумму чека для бизнес-клиентов Урала

23.03.2015 20:02
Bezlimit__s

"МегаФон" запускает новое антикризисное предложение "Безлимит XS" для корпоративных клиентов.

Подключившись к "МегаФону", компании смогут значительно сэкономить на звонках и мобильном интернете. За привлекательную ежемесячную плату 130 рублей в месяц абонентам, подключившим "Безлимит XS", будут доступны неограниченные разговоры не только в пределах группы, но и со всеми абонентами "МегаФона" в домашнем регионе.

Более того, в пакет включен объемный пакет SMS-сообщений и целый гигабайт интернет-трафика, достаточный для доступа к корпоративной электронной почте, приложениям и просмотра интернет-страниц.

"Мы делаем мобильное общение наших корпоративных клиентов максимально надежным и доступным по цене. "Безлимит ХS" подойдет как крупным фирмам, так и небольшим организациям. Например, для обеспечения корпоративной связью и скоростным мобильным интернетом на месяц штата сотрудников в 15 человек потребуется всего 2000 рублей. Это одно из самых привлекательных предложений на рынке", - отмечает Павел Абол, руководитель по развитию и обслуживанию корпоративных клиентов компании "МегаФон" на Урале.

«МегаФон» сокращает сумму чека для бизнес-клиентов Урала. «МегаФон» запускает новое антикризисное предложение «Безлимит XS» для корпоративных клиентов, которые в нестабильной экономической ситуации все чаще задумываются о сокращении издержек. Подключившись к «МегаФону», компании смогут значительно сэкономить на звонках и мобильном интернете.

Отметим, что за счет широты покрытия, надежной связи и быстрого интернета в прошлом году услуги "МегаФона" выбрали более 8000 предприятий Урала. Одной из самых популярных услуг у клиентов стала программа лояльности "Скидка за стаж", которая позволяет вернуть 20% от суммы затрат на связь обратно на лицевой счет.

"МегаФон" предлагает своим корпоративным клиентам широкий выбор тарифных планов и опций, помогая сконструировать максимально подходящий каждой компании набор сервисов и услуг. Подключить "Безлимит XS" можно в "Личном кабинете"клиента и в офисах "МегаФона".


Регионы: Курган   Челябинск        Рубрика: Финансы  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости