Артур Зинатуллин победил в номинации "Лучшая фото-сессия" конкурса "Мистер и Мисс фитнес Уфа-2015"

25.02.2015 14:14
Zinatullin_tm_4_copy2

Фотографии Артура Зинатуллина набрали максимальное количество просмотров в сети Интернет.

Первым состязанием для участников конкурса "Мистер и Мисс фитнес Уфа" стала фото-сессия. Она проходила 29 января в гостинице "Империя" на улице Софьи Перовской, 54.

Одежду для первого фотосета в стиле милитари предоставил магазин "Территория Military". Парни позировали в камуфляжных штанах и модной верхней одежде.

Артур Зинатуллин победил в номинации "Лучшая фото-сессия" конкурса "Мистер и Мисс фитнес Уфа-2015"

После участников ждала фото-сессия в шортах и майках от интернет-магазина MenMALL.ru. Фотосет прошел в сауне новой Гостиницы "Империя". Его провела фотостудия "Орехи".

Фотосет прошел в сауне новой Гостиницы "Империя"

Приз зрительских симпатий "Мистер и Мисс фитнес Уфа-2015" завоевала Юлия Нойманн. Ее фото-сессия в Гостинице Империя и персональная страница набрали максимальное число просмотров среди участниц конкурса "Мисс фитнес Уфа-2015".

Приз зрительских симпатий "Мистер и Мисс фитнес Уфа-2015" завоевала Юлия Нойманн


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Спорт  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости