В Челябинске на месяц ограничат движение в Ленинском районе

06.02.2015 15:55
Doroga_perekrita2

На улице Тухачевского

В Челябинске на улице Тухачевского с понедельника будет ограничено движение.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, движение ограничивается в связи с проведением работ по укладке систем водоснабжения на участке дороги от Меридиана до улицы Игуменка.

Работы, осуществляемые МУП "Производственное объединение водоснабжения и водоотведения", продлятся до вечера, 9 марта. Автомобилистов просят заранее выбирать пути объезда.


Регион: Челябинск        Рубрика: Авто  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости