Курган развивает сотрудничество с Казахстаном

29.01.2015 20:34
7

Курганская область будет развивать свои территории за счет сотрудничества с Казахстаном

В Кургане состоялось обсуждение вопроса создания трансграничной агломерации. Эта тема поднималась уже давно, а в условиях кризиса стала актуальной как никогда.

По словам главы Кургана Сергея Руденко, приграничное положение Курганской области дает дополнительную возможность развития как российской, так и казахстанской стороне.

В свою очередь гендиректор Союза российских городов Александра Игнатьева отметила, что сотрудничество городов повышает их инвестиционную привлекательность и создает благоприятные условия для бизнеса.


Регион: Курган        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости