К весне без работы в Челябинской области могут остаться 9 тысяч человек

25.01.2015 11:06
Vakansia

Массовое сокращение сотрудников грозит 13 предприятиям области

В Челябинской области к апрелю без работы могут остаться около 9 тысяч человек. Управление по труду и занятости региона получило уведомления от 13 предприятий региона, которые собираются сокращать своих сотрудников.

Известно, что среди них ЧТЗ-Уралтрак, планирующий сократить две трети своих сотрудников - всего 6 150 человек. Также сокращения ожидаются на миасском автозаводе "Урал" , Челябинском кузнечно-прессовом заводе, на Ашинском химическом заводе, в Бакальском рудоуправлении и других организациях.

Как сообщил глава Управления по труду и занятости Челябинской области Владислав Смирнов, возможно, что "ЧТЗ-Уралтрак" отзовет уведомление о сокращениях, поскольку предприятие получило крупный заказ.


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости