Группа страховых мошенников выявлена в Челябинске

20.12.2014 19:48
Delo

Выявлено 26 эпизодов мошенничества

В Челябинске состоится суд над группой мошенников, которые по подложным документам получали страховые выплаты.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области, на их счету 26 эпизодов мошенничества. Согласно материалам дела, в декабре прошлого года мошенники, используя фальшивые паспорта, предоставили в несколько страховых компаний для оплаты исполнительные листы на суммы от 460 до 580 тысяч, выданные Центральным, Советским и Калининским районными судами.

"Впоследствии по некоторым исполнительным листам были осуществлены платежи, а часть страховых компаний, заподозрив мошенничество, проверила подлинность документов, а установив их фиктивность, обратилась в полицию. В ходе расследования уголовного дела установлено 26 эпизодов", - говорится в сообщении пресс-службы МВД региона.

Мошенникам грозит до 10 лет тюрьмы.


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости