Тюменьагропромбанк приостановил обслуживание клиентов

15.12.2014 17:02
7

Из-за финансовых трудностей

В Тюменской области местный "Тюменьагропромбанк" приостановил обслуживание клиентов. Как сообщает "Интерфакс", обслуживание физических и юридических лиц приостановлено в связи с финансовыми трудностями.

Когда обслуживание будет возобновлено - неизвестно.


Регион: Тюмень        Рубрика: Финансы  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • светлана написал(а):
    2014-12-16 06:51

    Сколько можно дурить простых вкладчиков? Банк прекратил обслуживание 5 декабря а не 16 декабря. Всем уже известно что у банка похитили денежные средства свои же "владельцы. " http://smart-lab.ru/blog/222626.php-по данной ссылке можно узнать всю цепочку хищения. Почему страдают простые люди, сколько уже можно кормить завтраками? И так понятно что работу банк не возобновит. Дак почему же просто не отозвать лицензию? ХВАТИТ ТЯНУТЬ РЕЗИНУ С ОТЗЫВОМ ЛИЦЕНЗИИ, СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости