В Кургане из-за мороза без воды осталось 2 десятка домов

24.11.2014 23:52
Voda_5

Устранить аварию "Водный союз" обещает во вторник

В Кургане в морозы прорвало водопровод на улице Коли Мяготина. На время устранения аварии, сотрудники "Водного союза" отключили от водоснабжения жилой квартал и несколько учреждений.

По информации пресс-службы "Водного союза", воды нет в двух десятках жилых домов, расположенных по улицам Зорге, 1 Мая, Свердлова. Также воду отключили в детском саду №39 на улице Зорге, Доме быта, музыкальном колледже и теплопункте.

Аварийные бригады работают на месте прорыва, восстановить водоснабжение обещают во вторник, 25 ноября.


Регион: Курган        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости