Ретроавтобус будет возить челябинских школьников бесплатно

24.11.2014 17:43
7

Экскурсии по Челябинску для школьников будут бесплатными

Экскурсионный автобус ЛиАЗ 1986 года выпуска начал курсировать по Челябинску на прошлой неделе. Для его пассажиров разработан специальный маршрут - экскурсия "Челябинск - мой город".

Челябавтотранс предложил школам организацию платных экскурсий для учеников. Однако, родители отказались оплачивать исторические путешествия по Челябинску из своего кармана.

Сегодня на аппаратном совещании об этом быдо доложено Сергею Давыдову, на что сити-менеджер  заявил, что для школьников эти поездки будут бесплатными, так как дети должны знать историю своего города. Сейчас решается вопрос об источниках финансирования данного проекта.


Регион: Челябинск        Рубрика: Образование  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости