В Троицке задержали наркобанду студентов, распространявших "соль"

21.11.2014 13:51
Arest

Молодые люди хотели накопить на отпуск

В Троицке наркополицейские задержали группу студентов, распространяющих "соль". Как сообщили в пресс-службе УФСНК по Челябинской области, преступный бизнес организовали 21-летний студент и его 19-летняя подруга. Молодые дюди заказывали синтетические наркотики через Интернет, а потом прятали дозы в тайниках, получая от клиентов оплату через электронные платежи. Позднее парочка пригласила в бизнес своего общего приятеля.

При задержании молодых наркоторговцев у них была изъята партия "соли", предназначенная для 20-ти закладок. В комнате семейного студенческого общежития в ходе обыска правоохранители нашли еще 50 закладок, приготовленных к сбыту. Объясняя следователям причину своих действий, студенты рассказали, что хотели накопить на отпуск. Теперь им "светит" отдых на нарах сроком до 20 лет.


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости