Новый полуприцеп-балковоз ЧМЗАП 999039-010

17.11.2014 22:35
7

Завод "Уралавтоприцеп" расширил свой ассортимент балковозов, выпустив новый полуприцеп ЧМЗАП 999039

Данная модель была изготовлена по спецзаказу для клиента из Казахстана. Балковоз будет использоваться для перевозки строительных и мостовых балок.

Грузоподъемность нового полуприцепа-балковоза составляет 60 тонн, масса самого полуприцепа - 14 тонн. Гусачная часть рамы рассчитана на сцепку с седельным тягачом, который допускает нагрузку на седло не менее 13 тонн.

На полуприцепе установлены оси и рессорно-балансирная подвеска собственного производства "Уралавтоприцеп". Нагрузка на оси составляет 18 тонн. Модель оснащена шкворнем диаметром 88,9 мм. Особое значение для модели ЧМЗАП 999039 имеет возможность установки ложементов, предназначенных для перевозки труб большого диаметра.

Эта особенность полуприцепа позволяет обеспечить широкий спектр его применения, а также эффективно решить различные логистические задачи заказчика.


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Авто  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости