Клиенты "Билайн" могут делить мобильный интернет

22.10.2014 10:32
Internet_vse_a1

Новая услуга "Интернет на все", которую "Билайн" первым в России предложил своим абонентам, позволяет пользователям ежемесячный пакет Интернета на смартфоне расходовать, например, на своем планшете, модеме или навигаторе с SIM-картой "Билайн".

Больше не нужно запоминать несколько номеров SIM-карт и каждый месяц пополнять несколько счетов. Достаточно пополнить только хорошо известный счет смартфона, который выступает в роли основного номера, и пользоваться Интернетом. При этом всю информацию о тарифах, остатке трафика и привязанных дополнительных номерах можно отслеживать в единой точке - личном кабинете номера смартфона (my.beeline.ru).

"Интернет на всё" имеет еще несколько важных преимуществ для клиента. Например, владельцы планшетов больше не привязаны к WiFi - можно выходить в Интернет в любой момент с того устройства, которое сейчас под рукой.

"Интернет на всё" позволяет экономить, т. к. трафик расходуется более оптимально - в конце месяца остается гораздо меньше "лишних" мегабайт.

Кроме того, более активное использование мобильного Интернета с планшета экономит заряд смартфона, а значит, можно дольше оставаться на связи и не думать о том, где подзарядить телефон.

Новая услуга "Интернет на все", которую "Билайн" первым в России предложил своим абонентам, позволяет пользователям ежемесячный пакет Интернета на смартфоне расходовать, например, на своем планшете, модеме или навигаторе с SIM-картой "Билайн""По нашим данным, более 40 % владельцев смартфонов постоянно пользуются еще и планшетами. При этом многие часто забывают номер SIM-карты планшета или забывают его пополнять. А ведь есть еще и другие интернет-устройства с SIM-картами, такие как навигаторы, USB-модемы и даже фотокамеры. Мы рады быть первым оператором в России, который предоставляет своим клиентам такой инновационный и популярный в мире сервис, как единый пакет интернет-трафика для нескольких устройств. С ним пользоваться мобильным Интернетом и управлять своими расходами по-настоящему просто и удобно", - прокомментировал Андрей Вдовин, директор Челябинского филиала ОАО "ВымпелКом".

Подобные тарифные планы уже стали крайне популярны среди абонентов мировых операторов. Данные исследований, проведенных в России, также показывают высокий интерес абонентов и готовность подключаться. Согласно данным опроса информационно-аналитического агентства TelecomDaily, проведённого среди пользователей мобильной связи по всей России, более 78 % опрошенных готовы подключить подобное тарифное предложение от своего оператора. Большинство (более 50 %) из опрошенных не расходуют полностью выкупленный интернет-трафик на одном устройстве.

"Интернет на всё" доступен для всех абонентов "Билайн" предоплатной системы расчетов. Подключение устройств оплачивается дополнительно к плате по тарифу или интернет-опции. Для пользователей в Уральском регионе абонентская плата составляет 3 рубля в день за один дополнительный номер.

На основной номер смартфона подключается до двух дополнительных интернет-устройств. Подключение возможно в Личном кабинете (my.beeline.ru), по короткому номеру 888, а также в любом из салонов "Билайн". Настройка в салоне "Билайн" производится бесплатно и занимает не более 5 минут.


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости