Экс-начальника склада ЦВО осудили за мошенничество и служебный подлог

20.10.2014 14:00
Sud_2

Суд над Сергеем Мыльниковым состоялся в Богдановиче

Бывший начальник склада ЦВО Сергей Мыльников отделался штрафом в 160 тысяч рублей за мошенничество, в результате которого присвоил 480 тысяч рублей.

Как было установлено в суде, Мыльников устроил "мертвую душу" на должность начальника отдела хранения. На счет несуществующего сотрудника в течение двух лет перечислялась зарплата и премии.

В результате Мыльников присвоил 480 тысяч рублей. Кроме того, летом прошлого года он похитил с территории войсковой части №9613358 железобетонные аэродромные плиты общей стоимостью более 156 тысяч рублей и продал их.

Обвиняемый свою вину признал и полностью возместил причиненный ущерб, сообщили в пресс-службе главного военного следственного управления.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости