В Екатеринбурге поймали Юлию Шторх, организовавшую известную финансовую пирамиду

23.03.2011 07:34
Shtorh

Обманутые вкладчики сами принесли мошеннице в общей сложности 78 миллионов рублей

Прокуратура Свердловской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 43-летней жительницы г. Екатеринбурга Юлии Шторх в организации «финансовой пирамиды», - сообщает Прокуратура Свердловской области.

В 2006 году Юлия Шторх создала Кредитный потребительский кооператив граждан «Капитал Плюс» (КПКГ «Капитал Плюс»). Женщина арендовала офисы в г. Екатеринбурге и организовала обширную рекламную кампанию кооператива. В ведущих СМИ размещалась красочная реклама организации, обещавшая доходность по договорам вклада вплоть до 48% годовых. Вклады были рассчитаны на разные возрастные и социальные категории и наименовались: «Молодежный», «Пенсионный», «Жилищно-накопительный». При этом деятельность КПКГ «Капитал Плюс» не была обеспечена необходимыми финансовыми резервами и страховыми гарантиями.

В основе деятельности организации лежал принцип пирамиды, то есть исполнение обязательств перед первоначальными вкладчиками было возможно только путем последующего вовлечения в аферу все большего количества граждан и присвоения их денежных средств.
На удочку мошенницы особенно охотно клевали пенсионеры. Они передавали в КПКГ «Капитал Плюс» крупные денежные суммы, доходившие до нескольких сотен тысяч рублей.

Для придания деятельности законного вида первым вкладчикам производились обещанные выплаты. Однако, в большинстве случаев по истечении сроков договоров вклада денежные средства и проценты гражданам не выплачивались. Предприимчивому организатору «финансовой пирамиды» удавалось убедить клиентов перезаключать договоры вклада и даже пополнять имеющиеся счета. Но и по прошествии времени люди так и не получали обещанное.

В период с февраля 2006 года по конец марта 2009 года под видом деятельности по оказанию гражданам финансовой помощи обвиняемой удалось получить почти 78 млн. рублей от 222 жителей различных городов Свердловской области.

По результатам рассмотрения обращений граждан в правоохранительные органы в июне 2009 года было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере с использованием служебного положения). Расследование уголовного дела осуществляло Главное следственное управление при ГУВД по Свердловской области. Юлия Шторх была заключена под стражу. В настоящее время уголовное дело направлено в Кировский районный суд г. Екатеринбурга.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Финансы  


Loading...

Комментарии

  • Евгений написал(а):
    2011-04-15 07:30

    Следущее судебн.заседание 27.04.2011.в 10.30 в кировском суде.судья зарайкин а.а.ско...а шторх прикинулась больной остеохондрозом и всё твердит,что у неё ребенок.89041646...

  • Евген. написал(а):
    2011-04-30 05:16

    Шторх отьявьленая воровка,отпирается,пытается обмануть молодого судью зарайкина.хочет особый режим суда,укороченный.хочет услов.срок

  • Татьяна написал(а):
    2011-05-02 11:50

    Евгений очень хочется узнать что происходит с судом этой лживой Юлии Почему суд не оповещает когда и где будет происходить судебное заседание??? Наши потерпевшие товарищи практически в неведениии всего происходящего??? Не повесток не звонка!!!! Почему должным образом происходит опять обман людей!!!

  • Евгений написал(а):
    2011-05-15 08:39

    В кир.суде маленькие залы(15-20)ЧЕЛ.ВМЕЩАЮТ МАКСИМУМ.СУДЬЯ МУТНЫЙ,ОБЕРЕГАЕТ ШТОРХУ ОТ "РЕЗКИХ ОЦЕНОК ЕЁ ОТ ОБОКРАДЕННЫХ ЕЮ ЛЮДЕЙ.СЛЕД.СУД 18.05.2011.В 10.30.ЗВОНИТЬ НАДО В КАНЦ. СУДА.

  • Евгений написал(а):
    2011-05-21 05:44

    Следующии судебные заседания 25,.26 В 10.00. МАЯ В КИРОВСКОМ РАЙОННОМ СУДЕ.ПРОКУРОР БУДЕТ ЗАЧИТЫВАТЬ ОБВИНЕНИЕ ПО ПРОКЛЯТОЙ ШТОРХЕ.

  • Евгений написал(а):
    2011-06-01 10:10

    Следующее суд.заседание завтра, 2 июн. 2011 г. Проклятая шторха, конечно, будет крутится как змея на сковородке, чтобы не сидеть и наворованные миллионы не возвращать.

  • Evgeniy написал(а):
    2011-06-02 10:45

    Следущее суд.заседание завтра в десять часов.сейчас стадия оглашения дела.прокурор монотонно читает о пакостях шторхи.проклятая воровка спит в клетке.судья устно обещал вызывать обманутых шторхой в алфавит.порядке.да наше правосудие не блещет оперативностью и справедливостью...по справедливости шторху надо расстрелять как в КНР или дать150 лет с конфискацией как в США...

  • Eвгений написал(а):
    2011-06-05 11:38

    Следующее суд.заседание 9 ИЮНЯ В 10 ЧАСОВ.ПОГАНАЯ ШТОРХА ПЫТАЕТСЯ ОБМАНУТЬ МОЛОДОГО СУДЬЮ.80 МИЛЛИОНОВ,УКРАДЕННЫЕ ШТОРХОЙ У ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ НАКРУТИЛИ ЕЩЁ ПРОЦЕНТЫ,БУДУТ,КОНЕЧНО,УПОТРЕБЛЕНЫ ВОРОВКОЙ НА ПОКУПКУ ЛЬГОТ....

  • ЕВГЕНИЙ написал(а):
    2011-06-19 15:19

    Следующии СУДЕБНЫЕ СУДЕБНЫЕ ЗАСЕДАНИЯ В БЛИЖАЙШИЕ СРЕДУ И ЧЕТВЕРГ В 10 ЧАСОВ.ЕСТЬ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ШТОРХА УЖЕ ДОГОВОРИЛАСЬ С СУДЬЁЙ. ОН К НЕЙ ОТНОСИТСЯ ЛОЯЛЬНО..НЕ ЕГО ДЕНЬГИ ПОХЕРИЛА ШТОРХА...

  • Евгений написал(а):
    2011-09-02 05:04

    Судья зарайкин ушёл в отпуск,продлив срок содерж.шторхи .след.суд.засед.-пятого октября с.г.

  • Ольга написал(а):
    2011-09-24 03:42

    Будем надеяться, что Шторх осудят и она вернет деньги обманутым вкладчикам!!!!!!!!

  • Евгений написал(а):
    2011-10-02 09:17

    ОДНОЙ НАДЕЖДЫ В БОРЬБЕ С ВО...КОЙ АБСОЛЮТНО НЕДОСТАТОЧНО.!!!...ПРОК...АЯ ШТОРХА РАСЧИТЫВАЕТ НА ТО,ЧТО ОБМАНУТЫЕ ЕЮ ЛЮДИ БУДУТ ВЕРИТЬ УЖЕ ЧЕТВЁРТЫЙ ГОД ВЕРИТЬ ЕЁ ВЕЖЛИВОЙ БРЕХНЕ И ПИТАТЬСЯ "НАДЕЖДОЙ" НА ЧУДО...,ЧТО МОШ...ИЦА ВЕРНЁТ ВОСЕМЬДЕСЯТ МИЛЛИОНОВ...!!!...ТАКИХ КРЫС,КАК ШТОРХА УБЕЖДАЕТ ТОЛЬКО ПРИЖАТИЕ ЕЁ ХВОСТА...А ВООБЩЕ ТО ТАКУЮ ШТОРХУ НУЖНО РАС...ЕЛЯТЬ,ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВЫПО...ШИВ.,....СЛЕД.СУД.ЗАСЕД.-ПЯТОГО ОКТЯБРЯ...ДОП.ИНФОРМ.-

  • Евгений написал(а):
    2011-10-16 03:02

    СЛЕД.СУД-19.10.2011. В 14 ЧАСОВ. ШТОРХА ПРОСИТ УСЛОВНОЕ НАКАЗАНИЕ...НАЗЫВАЕТ ПОСТРАДАВШИХ ЖЕСТОКИМИ ЗВЕРЯМИ...ЦИНИЗМ ШТОРХИ БЕЗПРЕДЕЛЕН...

  • Lissa282@yandex.ry написал(а):
    2011-11-02 05:28

    Евгений, как прошло последнее заседание? Вы присутствовали? Какие есть новости? По этому делу проходит ее муж Евгений и сестра Ирина? или только как свидетели? Мне думается моложавый евгеша сыграл немалую роль в этом криминале.

  • Евгений написал(а):
    2011-11-06 06:25

    ТАКИХ ШТОРХ И СОЖИТЕЛЕЙ В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА РАССТРЕЛИВАЛИ...И ТАКИЕ МОШЕННИЦЫ КАК ШТОРХА НЕ ПЛОДИЛИСЬ КАК КРЫСЫ...А СЕЙЧАС ШТОРХА УКРАЛА 80 МИЛЛИОНОВ И НЫНЧЕ АППЕЛИРУЕТ К ГУМАНИЗМУ...СКУЧНО,МОЛ,СИДЕТЬ...НЕТ ДОСТУПА К НАВОРОВАННЫМ МИЛЛИОНАМ...А ГДЕ ДЕНЬГИ НЕ ГОВОРИТ...ХОЧЕТ ДО КУЧИ СУДЬЮ ОБМАНУТЬ...А НА СУД НУЖНО ХОДИТЬ И ТРЕБОТЬ МАКС.СРОКА ШТОРХЕ...ТОЛЬКО НАЖИМ МОЖЕТ ЕЁ ДВИНУТЬ НА ОТДАЧУ ДЕНЕГ...ЭТА ЗВЕРУШКА ДОБРО ВОСПРИНИМАЕТ КАК БЕЗНАКАЗАННОСТЬ...СЛЕД.СУД 10.11.2011 в 10

  • Ольга написал(а):
    2011-11-27 07:13

    С мнением Евгения не согласна...Как же она вернет деньги из тюрьмы, получив максимальный срок.?.. Если ни следствие, ни прокуратура деньги не нашли - значит как Вы пишите максимальный срок для нее ничего не значит, она откупится..а вот после назначения максимального срока, она уже вряд ли что то будет возвращать.. Про то, что она куда-то потратила эти деньги тож никакой информации нет.. Она же говорит, что готова вернуть, но нет доступа..так как они выведены из России. Считаю наоборот, ее нужнно немедленно на волю, до приговора, веть для нее именно сейчас есть единственный стимул - вернуть деньги до приговора и получить минимальный срок, а после приговора - смысла отдавать деньги совсем не будет!!!!.... деньги то нужны сейчас, а не через 10 лет...когда они совсем обесценятся...По моему, дать ей возможность именно сейчас, до приговора, подтвердить свое намерение по возврату - самое большое наказание, потому что потом она останется с деньгами и скажет, что за невозврат она уже отсидела.

  • Ольга написал(а):
    2011-11-27 07:16

    По моему, дать ей возможность именно сейчас, до приговора, подтвердить свое намерение по возврату - самое большое наказание, потому что потом она останется с деньгами и скажет, что за невозврат она уже отсидела!!! Ее нужно срочно! до приговора отпускать.., чтоб как она говорит у нее появился этот доступ к деньгам, которые не в России..

  • Макс написал(а):
    2011-11-27 07:21

    Евгений, получить деньги и наказать на максимальный срок одновременно - так не бывает - выбирай что то одно....

  • Владимир написал(а):
    2011-11-29 04:40

    Я, считаю, что денег у Шторх нет. Мы от нее не получим, даже "ломоного гроша". Спросити, куда делись наши деньги, могу с уверенностью на 100% сказать, что часть денег получили вкладчики по %, кто по назойлевей, забрал свои деньги, а остольные деньги проиграны на "ФОРОКСЕ", и потратила на свои нужды (по приходу и расход). Мое мнение, эту "Гадюку" (извените за такое обзывание, ранее, я себе не позволял в отношении женщин этого), нужно упечь (закрыть), на максимальный срок, пускай мучиется. Пускай судебный процесс проходит дольше, дольше поседит в тюрьме. В тюрме сидеть тяжелее, чем на зоне.

  • ЕВГЕНИЙ написал(а):
    2011-11-29 06:17

    СВОЙ ТУХЛЫЙ ЯЗЫК ШТОРХА ИСПОЛЬЗУЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ВРАНЬЯ...ОБЕЩАНИЯ ШТОРХИ ВЕРНУТЬ НАВОРОВАННЫЕ МИЛЛИОНЫ НЕ СТОЯТ РЖАВОЙ КОПЕЙКИ...ПСИХОЛОГИЯ И ПСИХИКА ДАННОЙ МОШЕННИЦЫ,НАСКОЛЬКО Я ВЫЧИСЛИЛ ЗА ТРИ ГОДА,УСТРОЕНА КРАЙНЕ ЖЁСТКО...ШТОРХА ПОНИМАЕТ ТОЛЬКО РЕШИТЕЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПРОТИВ НЕЁ.......СЕЙЧАС ПРИСУТСТВУЮ НА СУД.ЗАСЕДАНИИ...ПРОКУРОР ЗАЧИТЫВАЕТ О ПАКОСТЯХ ШТОРХИ...ВСЕ "УЧЕРЕДИТЕЛИ" И "ОСНОВАТЕЛИ" ПОКАЗЫВАЮТ,ЧТО ОНИ НЕ ЗНАЛИ,ЧТО ОНИ ТАКОВЫЕ...ДУМАЙТЕ САМИ...СЛЕД.СУД-6 ДЕКАБРЯ В 11

  • Евгений написал(а):
    2012-01-11 05:40

    К СОЖАЛЕНИЮ ПОДСУДИМУЮ ШТОРХУ СУДЬЯ ЗАРАЙКИН ВЫПУСТИЛ ИЗ ИЗОЛЯТОРА...СЕЙЧАС ПРИСУТСТВУЮ НА СУД.ЗАСЕДАНИИ,ГДЕ МОШЕННИЦА УЖЕ НЕ ИЗ КЛЕТКИ ВЕШАЕТ ДОШИРАК НА УШИ СУДЬИ И ОБОКРАДЕННЫМ ЕЮ...ШТОРХА ГОВОРИТ,ЧТО,ЯКОБЫ, ЭКСПЕРТИЗА БЫЛА НЕЧЕСТНОЙ...И ТОЛЬКО ОНА,ШТОРХА,ВСЁ"ПРАВИЛЬНО"ПОДСЧИТАЕТ...ВСЕМ ВКЛАДЧИКАМ ШТОРХА УМЕМЬШАЕТ УЩЕРБ В РАЗЫ-ОТ 4-Х ДО 10-ТИ РАЗ...СУДЬЯ ВСЁ ЗАПИСЫВАЕТ...ОН ЛИБО КУПЛЕНЫЙ ШТОРХОЙ ЛИБО ЛОХ...ЛИБО ВСЁ ВМЕСТЕ...

  • Светлана написал(а):
    2012-01-16 18:51

    Евгений, Ваша активность заслуживает уважание. Вы защищаете не только свои интересы, но и других вкладчиков. Надеюсь, что правосудие осуществится и Шторх получит своё наказание. Её позиция защиты понятна. Она имеет право защищать свои интересы, но и Вы не забывайте про свои права потерпевшего. Вы пострадали от её преступных действий. Желаю Вам выиграть этот процесс и, чтобы Ваши деньги к Вам вернулись обратно.

  • Сергей написал(а):
    2012-03-19 15:39

    Евгений, ваш красноречивый язык в отношении Шторх - не понятен.... Я был на судебных заседаниях, и, четко слышал, что, в частности, вы получили денег больше, чем внесли... Но вы как то об этом факте умалчиваете... А в суд за разбирательством мы сами обратились... И уж поверьте, никто не даст без наличия на то веских причин, ни судье, ни прокуратуре просто так сменить меру пресечения, да еще и отправить дело обратно в прокуратуру из-за несостоятельности обвинительного заключения, предъявленного Шторх... Умейте признавать действительность такой какова она есть - и не навязывайте всем подряд свое гнусное мнение....

  • Евгений написал(а):
    2012-03-21 15:32

    ОКАЗАВШИСЬ НА СВОБОДЕ НА ПОДПИСКЕ О НЕВЫЕЗДЕ ВО...КА ШТОРХ РЕШИЛА ПИСАТЬ ПОД НИКОМ"СЕРГЕЙ",ПРОДОЛЖАЯ ЦИНИЧНОЕ ВРАНЬЁ О СВОЕЙ"БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ",ВЗЯВ ЗА ПРИНЦИП МАНЕРУ ГЕББЕЛЬСА-ЧЕМ НАГЛЕЕ ВРАНЬЁ,ТЕМ УПОРНЕЙ ЭТУ ЛОЖЬ МОШЕННИЦА БУДЕТ ВЕЩАТЬ...ОДНАКО,ТЫ"СЕРГЕЙ"ШТОРХ БУДЕШЬ И СИДЕТЬ И НАВОРОВАННОЕ ВОЗВРАЩАТЬ...КРОМЕ НЕОПЫТНОГО СУДЬИ ЗАРАЙКИНА НАВЕРНЯКА ЕСТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ И СПРАВЕДЛИВЫЕ СУДЬИ...

  • Юлия написал(а):
    2012-04-06 12:44

    Евгений, уймись... Тебя в серьез уже давно никто не воспринимает... и от бреда твоего все уже устали... Если бы у тебя действительно было что сказать, наверно в прокуратуры бы все не было отправлено...

  • Eвгений написал(а):
    2012-04-06 14:50

    МНЕ ПЛЕВАТЬ НА МЕРЗКОЕ МНЕНИЕ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ О МОЁМ УБЕЖДЕНИИ...СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД НАД ПОДСУДИМОЙ ШТОРХ СОСТОИТСЯ.,НО 10 ЛЕТ ЕЙ МАЛО...В США ТАКИМ"ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ" 150 ЛЕТ СИДЕТЬ ПОЛОЖЕНО...И ЭТО СПРАВЕДЛИВО...

  • Сергей написал(а):
    2012-04-06 16:21

    Если вам есть что противопоставить в действительности - так чего Вы не пойдете и не объясните в суде, что "вранье"...3 года уже прошло.. а вы все на страничках инета своей гнусью чего то добиться хотите... На взрослого адекватного человека, как то вы, Евгений, совсем не похожи...Наоборот создается УСТОЙЧИВОЕ МНЕНИЕ что вы - ............., ну или как то так....

  • Евгений написал(а):
    2012-04-07 11:25

    ЖУЛЬКА ШТОРХ ЗНАЕТ,ЧТО СЯДЕТ НАДОЛГО И НАВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ ЕЙ НЕ ПОМОГУТ,ПОЭТОМУ ОНА И ЕЁ ПРИХВОСТНИ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ ТУТ ТЯВКАЮТ...В ПРОТОКОЛАХ СУД ЗАСЕДАНИЙ И В ЕЁ ДЕЛЕ ЗАПИСАНА ВСЯ ТВОЯ ЛОЖЬ,ЖУЛЬКА,В КОТОРОЙ ТЫ ЗАПУТАЛАСЬ КАК В ПАУТИНЕ...И ДЕНЬГИ ,КАК БЫ ТЫ ИХ НЕ СПРЯТАЛА,НАЙДУТСЯ...

  • Евгений написал(а):
    2012-04-07 14:07

    ОБЛАСТНОЙ СУД ЖУЛЬКА НЕ КУПИТ...ПОВИЗГИВАНИЕ ЕЁ 3ДЕСЬ ОЗНАЧАЕТ,ЧТО НЕ ВСЁ ДЕНЬГИ РЕШАЮТ,ТЕМ БОЛЕЕ НАВОРОВАННЫЕ

  • Евгений написал(а):
    2012-04-07 15:38

    ПОВИЗГИВАНИЕ ЖУЛЬКИ В ЛИЦЕ"СЕРГЕЯ"СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О ТОМ,ЧТО ЖУЛЬКА БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОЁ ГНУСНОЕ ВОРОВСТВО...

  • Евгений написал(а):
    2012-04-08 08:59

    ПОДСУДИМАЯ ЖУЛЬКА ВЕСНОЙ 2011 Г.В РАЙОНОМ СУДЕ ПРИЗНАЛА ПОЛНОСТЬЮ ОБВИНЕНИЕ,ПРЕДЬЯВЛЕННОЕ ЕЙ И СУММУ УЩЕРБА,НАНЕСЁННОГО ЕЁ АФЁРОЙ,КОГДА ХОТЕЛА ОСОБОГО ПОРЯДКА РАЗБИРАТЕЛЬСТВА...ЭТО ВСЁ В ПРОТОКОЛАХ ДЕЛА ЕСТЬ...ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ МОЖНО И ПЕРЕПИСАТЬ...СУТЬ НАГЛОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ ЖУЛЬКИ ОТ ЭТОГО НЕ МЕНЯЕТСЯ...ВСЕХ СУДЕЙ ОБЛАСТНОГО СУДА ЖУЛЬКА НЕ СМОЖЕТ КУПИТЬ...

  • Евгений написал(а):
    2012-04-08 12:01

    ПЛЕВАЛ Я НА ГНУСНОЕ "УСТОЙЧИВОЕ"МНЕНИЕ МЕРЗКОЙ ЖУЛЬКИ...ПУСТЬ ТЯВКАЕТ,А СИДЕТЬ БУДЕТ

  • Евгений написал(а):
    2012-04-08 14:53

    КАК БЫ НЕ ЗЛОПЫХТЕЛА ЖУЛЬКА И ЕЁ ШАВКИ АДВОКАТЫ,ЖУЛЬКУ ЖДУТ НАРЫ И БАЛАНДА...

  • Евгений написал(а):
    2012-04-19 07:14

    25 АПРЕЛЯ В 9.00 В ОБЛАСТНОМ СУДЕ(УЛ.МОСКОВСКАЯ 120) СОСТОИТСЯ РАССМОТРЕНИЕ КАССАЦИЙ НА РЕШЕНИЕ 3АРАЙКИНА(РАЙОННЫЙ СУДЬЯ) О НОВОМ РАССЛЕДОВАНИИ ЖУЛЬНИЧЕСТВОВАНИЯ ЖУЛЬКИ...ПРИГЛАШЕНЫ ОБЛАСТНЫЕ И ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ...ПРИДУТ ОБКРАДЕННЫЕ ЛЮДИ,КОТОРЫХ ЗАРАЙКИН НЕ ВЫЗЫВАЛ В РАЙОННЫЙ СУД...

  • Владимир написал(а):
    2012-04-19 11:00

    Как, я уже и высказывался, Шторх денег обманутым не вернет. Она на суде говорил, что если ее выпустят, то она вернет деньги, ее выпустили под подписку, денег она не вернула. Сейчас она рассказывает какие то "бредни", что деньги за границей или на счетах и эти счета заблокированны. Это все вранье, т.к. в рамках уголовного дела, которое возбуждено в отношении ее, а также судебного процесса, можно истребовать деньги по запросу из любого Банка РФ и Банков стран ближнего и дальнего зарубежия. Денег, от Шторх мы не получим, но срок она должна получить. Нам всем нужно будет получить решение суда, где будет признан долг перед нами. После чего, она обязанна возместить ущерб, или ее за невыполнение решения суда, снова будут судить и она опять получит срок. P.S. Хотел бы отметить, что Шторх оплачивает услуги адвакат, бесплатно адвакат работать не будет, на сегодняшнее время услуги адваката не дешовые. Сергей, я не понимаю, что вы хотите. Евгений Молодец, единственный потерпевший который отслеживает судебный процесс и информируе о результатах процесса. Шторх, должна плучить максимальный срок.

  • Eвгений написал(а):
    2012-04-26 06:49

    ЗАСЕДАНИЕ ОБЛ.СУДА 25 АПРЕЛЯ НЕ СОСТОЯЛОСЬ...ШТОРХА НЕ ЯВИЛАСЬ.,А ТАКЖЕ НЕ ПРИШЛА ЕЁ АДВОКАТКА ГАРУС...ТЕПЕРЬ ДВЕ ЖУЛЬКИ БУДУТ БЕГАТЬ НАПАРУ...НУЖНО ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ И ХОДАТАЙСТВА В ОБЛ.СУД С ТРЕБОВАНИЕМ УСТАНОВИТЬ ЗА КАКУЮ ЦЕНУ ЗАРАЙКИН ВЫПУСТИЛ ЖУЛЬКУ ИЗ КЛЕТКИ...ТЕПЕРЬ,ПОХОДУ,ЕЁ ОПЯТЬ ГОД БУДУТ ЛОВИТЬ...СЛЕД.ЗАСЕД.ОБЛ.СУДА(МОСКОВСКАЯ 120)В 10 Ч. 11 МАЯ...

  • Сергей написал(а):
    2012-05-02 17:08

    Владимир, Вы абсолютно, видимо, не в курсе... и с делом по всей вероятности не знакомы... И мне тоже не понятно... на основании какого обвинительного Вы собираетесь просить максимальный срок? По тому обвинению которое существует ее вообще оправдают.... Скажите спасибо следствию... Просто не мыслимо допустить такое количество ошибок... И это сейчас уже НЕ исправить.. И не надо тупо верить Евгению, который далек от законодательства и реалий - кроме гнуса в его голове ничего за 3 года так и не появилось(все поданные им ходатайства, жалобы - безграмотны - и отклонены соответственно, я, в частности, знакомлюсь со всеми), и независимо от ЕГО характеристик Шторх -- правосудие всеравно поступит по закону... Хотите Вы этого или не хотите... Вы так же не правы про единственного Евгения, который отслеживает процесс... Просто остальным, ознакомившимся с делом - давно все ясно... и просто так сотрясать воду, как это делает Евгений, ни у кого желания не возникает - потому что им понятно - ПРЕДЬЯВЛЕННОЕ ОБВИНЕНИЕ - НЕ СОСТОЯТЕЛЬНО... И никто по такому обвинению не будет назначать тем более максимальный срок... Выступления Евгения - обычная говорильня, а для вынесения приговора нужны подтвержденные факты, а их - НЕТ.... и СМИ здесь точно не помогут... Безграмотный ажиотаж только ухудшает положение потерпевших... Поэтому решения и будут приниматься в пользу Шторх... Кто же будет адекватно воспринимать дикие не подтвержденные ничем обвинения Евгения - не только в интернете, но и в суде и в прокуратурах и вообще везде... Его визг видимо только на следствие действовал..., остальные же (Кировский, Областной, Прокуратуры) его просто больным считают ... Так что, откройте глаза, - и героя то из Евгения не получается, он просто оказал своими высказываниями медвежью услугу... А Шторх деньги выплатит, куда она денется, не будет же она вечно общаться с судебными приставами... и базвылазно сидеть в России... Только это не уголовное производство, а гражданское.... А вот с кого она начнет выплаты, если уже на начела ...... И, уж точно, афишировать это она вряд ли будет...Какой смысл?... Так что делайте выводы, и не окажитесь в числе последних по выплатам , как Евгений.... Всего доброго...

  • Евгений написал(а):
    2012-05-03 10:11

    ВИЗГИ ШТОРХОВСКОГО АДВОКАТА ПОДТВЕРЖДАЮТ,ЧТО ЖУЛЬКА ШТОРХ СУШИТ СУХАРИ,ИНАЧЕ БЫ ЗАЧЕМ ЭТО "СЕРГЕЙ"С ИДИОТСКОЙ УПЁРТОСТЬЮ ВНУШАЕТ,ЧТО ШТОРХА-ЧЕСТНАЯ ВОРОВКА И СО ДНЯ НА ДЕНЬ ОТДАСТ НАВОРОВАННОЕ.ЭТО СЕРГЕЙ БОЛЬНОЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ,ЕСЛИ ЕМУ МЕРДЩИТСЯ,ЧТО ШТОРХА ТОЛЬКО И МЕЧТАЕТ ВЕРНУТЬ НАВОРОВАННОЕ.У ЖУЛЬКИ И ЕЁ"ЮРИСТОВ"СОВСЕМ КРЫША ЕДЕТ ОТ ЖАДНОСТИ И СТРАХА...ОДНАКО И ДЕНЬГИ ОТДАВАТЬ И СИДЕТЬ ЖУЛЬКЕ ПРИДЁТСЯ

  • Евгений написал(а):
    2012-05-29 06:33

    ПИШИТЕ ХОДАТАЙСТВА ОБ ОТВОДЕ ПРОДАЖНЫХ ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРОКУРОРОВ И АРЕСТЕ ЖУЛЬКИ Ш. СУД ЗАСЕД.НАЗНАЧЕНО НА 9 ИЮНЯ В 10 Ч.

  • Евгений написал(а):
    2012-06-02 06:35

    СЛЕДУЕТ ПИСАТЬ ХОДАТАЙСТВА СУДЬЕ МАЛИНОВСКОЙ - РАЗОБРАТЬ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ЖУЛЬКА ШТОРХ ПОДДЕЛАЛА,ПОДСТАВИВ В ФЕВРАЛЕ 2009 ГОДА АЛКАША ВАСЕНИНА ДИРЕКТОРОМ ФИН.ПИРАМИДЫ "КАПИТАЛ ПЛЮС".ОБЩЕГО СОБРАНИЯ НЕ БЫЛО,КОТОРОЕ МОГЛО БЫ ОСВОБОЖДИТЬ ШТОРХУ ОТ ДОЛЖНОСТИ ДИРЕКТОРА"КАПИТАЛ ПЛЮС".УКРАВ ДЕНЬГИ ВКЛАДЧИКОВ,ЖУЛЬКА ШТОРХ(ДИРЕКТОР,ПРЕДСЕДАТЕЛЬ,ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР,КАССИР"КАПИТАЛ ПЛЮС"),ПОДСТАВИЛА ЛЕВОГО ВАСЕНИНА ДИРЕКТОРОМ

  • Евгений написал(а):
    2012-06-07 02:38

    НАДО ХОДАТАЙСТВОВАТЬ ОБ АРЕСТЕ ШТОРХИ. ОНА ПРОСИЛА ЕЁ ОТПУСТИТЬ,ПОТОМУ ЧТО И3 ИЗОЛЯТОРА,ПО ЕЁ СЛОВАМ,"НЕ ИМЕЛА ДОСТУПА К ДЕНЬГАМ,А ХОТЕЛА ИХ ВЕРНУТЬ ЕЩЁ В ДЕКАБРЕ 2009 ГОДА". С 28.12.2011 ГОДА ШТОРХА НА СВОБОДЕ БЕГАЕТ НЕИЗВЕСТНО ГДЕ. НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ВЕРНУЛА. КАК ОБЫЧНО СОВРАЛА. ШТОРХ НУЖНО САЖАТЬ,А НЕ СЛУШАТЬ ЕЁ ЛЖИВЫЕ БРЕДНИ

  • Елена написал(а):
    2012-06-26 22:32

    А что случилось с Шторх, её закрыли, или она отдала деньги?

  • Евгений написал(а):
    2012-07-08 17:21

    шторху отпустил зарайкин на подписку о невыезде и хорошем поведении под обещания юльки вернуть наворованное...однако как обычно она сбрехала-никому ничего не вернула... и конечно по хорошему ничего не отдаст а будет отбрёхиваться до морковкиной завязи...сейчас дело юльки передали судье малиновской которая в отпуске. след.суд засед.--23 июля в 11 ч. шторха бегает неизвестно где а возможно опять сбежала как 2009 г. ловили её почти год и поймали только в декабре 2009....

  • Елена написал(а):
    2012-07-14 18:20

    Да не вернёт она деньги, так как их нет. Есть интересных и общих вопросов много, как бы нам поговорить, от Ваших каментарий я много узнаю, т.к сама невладею ситуацией.

  • Елена написал(а):
    2012-07-28 20:02

    Как суд прошел у Шторх?

  • ЕВГНИЙ написал(а):
    2012-08-06 16:08

    нужно ходить на суд.заседания...и увидеть там жульку с её враньём грубость судьи к потрпевшим и странные симпатии судьи к подаудимой жульке.она верит всему вранью которое шторха обильно вешает судье на уши

  • Елена написал(а):
    2012-08-07 18:58

    я бы очень хотела присутствовать на суде, но нет такой возможности.

  • Евгений написал(а):
    2012-08-12 15:08

    НА ЭТИ "НЕМОГУ"ВКЛАДЧИКОВ ШТОРХА ОЧЕНЬ НАДЕЕТСЯ...А ЗА 80 МИЛЛИОНОВ,КОТОРЫЕ ОНА УКРАЛА,ЖУЛЬКА Ш.СЫГРАЕТ ЛЮБУЮ РОЛЬ-ОТ НЕИЗЛИЧИМО БОЛЬНОЙ АМНЕЗИЕЙ И ХРОНИЧЕСКИМИ ПРОВАЛАМИ В ПАМЯТИ ДО ПАТОЛОГИЧЕСКОГО ВРАНЬЯ ВСЕМ...НА САЙТЕ КИР.СУДА ВЫВЕШИВАЕТСЯ ИНФОРМ.О ХОДЕ ШТОРХОВСКОГО ДЕЛА...ЗВОНИТЕ В КАНЦЕЛЯР.СУДА И СЕКРЕТАРШЕ СУДЬИ МАЛИНОВСКОЙ

  • ЕВГЕН написал(а):
    2012-08-16 06:50

    В МАЕ ТЕКУЩЕГО, 2012 Г. ПОСЛЕ ОТМЕНЫ ОБЛАСТНЫМ СУДОМ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ЛЯПКИНА-ТЯПКИНА ЗАРАЙКИНА(РАЙОН.СУДЬЯ)ОТПУСТИВШЕГО ЖУЛЬКУ ШТОРХ 28.12.2011 Г.ПОД ЕЁ"КЛЯТВЕННЫЕ"ОБЕЩАНИЯ ВЕРНУТЬ БОЛЕЕ ЧЕМ 200 ЛЮДЯМ УКРАДЕННЫМ У НИХ ЖУЛЬКОЙ ШТОРХ ЛИЧНЫХ СБЕРЕЖЕНИЙ,НАЗНАЧЕНА НОВАЯ СУДЬЯ-МАЛИНОВСКАЯ...ОДНАКО,ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ В ДАННОМ СЛУЧАЕ...УДИВИТЕЛЬНАЯ БЛАГОГОВЕННАЯ ВЕРА МАЛИНОВСКОЙ В ШТОРХОВСКУЮ БРЕХНЮ В ТО,ЧТО,ОНА-ШТОРХ НА САМОМ ДЕЛЕ ОТДАЛА ДЕНЕГ БОЛЬШЕ ЧЕМ УКРАЛА,НАВОДЯТ НА ОПРОСТУЮ МЫСЛЬ,ЧТО В НАШЕЙ СТРАНЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРИНЦИП-УКРАДЁШЬ МЕШОК КАРТОШКИ-ПОСАДЯТ БЫСТРО И УСТЫДЯТ , А УКРАДЁШЬ 100 МИЛЛИОНОВ-ПОХВАЛЯТ ЗА ХИТРОЖОПОСТЬ(КАК МНОГИЕ ХВАЛЯТ ШТОРХУ) И БУДУТ СТАРАТЬСЯ ОПРАВДАТЬ(КАК МАЛИНОВСКАЯ ШТОРХУ ЖУЛЬКУ ПРОКЛЯТУЮ/

  • ЯРОСЛАВ написал(а):
    2012-08-17 15:19

    ОЧЕРЕДНОЕ СУДЕБНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПО РАЗБОРУ "ЗАКОННЫХ"ШТОРХОВЫХ МАХИНАЦИЙ 20.08.2012 Г. В 10 Ч. СТРАННАЯ ПОЗИЦИЯ ПРОКУРОРА ,ЛЕЗУЩЕГО ИЗ КОЖИ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ СУДЬЯ ОПРАВДАЛА ЖУЛЬКУ,НАВОДИТ НА МЫСЛИ О ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ТАЙНЫХ СИЛАХ,ВЫТАСКИВАЮЩИХ МОШЕННИЦУ

  • ЕВГЕН написал(а):
    2012-08-18 17:37

    ОЧЕРЕДНОЕ СУД.ЗАСЕД.ПО ШТОРХЕ 20.08.12 Г.в 10 Ч. В КИРОВСКОМ РАЙОН.СУДЕ...ЭТА КАНИТЕЛЬ ПОЧТИ 4 ГОДА ТЯНЕТСЯ...УКРАДИ ЯЩИК ПИВА-НАДОЛГО И БЫСТРО ОСУДЯТ...А УКРАДИ,КАК ШТОРХА 78 МИЛЛИОНОВ УЖЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА РЕШАЮТ-ЧЕСТНАЯ ОНА ВОРОВКА ИЛИ НЕТ...

  • ВЯЧЕСЛАВ написал(а):
    2012-08-31 09:57

    следующее суд.засед.3сент.в10ч. жульа шторх в очередной раз мошенничает...клянётся судье малиновской..что только она/штора самая умная и честная и честно расчитает сколько украла...по шторховской бухгалтерии выходит что отдала она больше чем своровала...и что не она должна а ей должны

  • ЕВГЕН написал(а):
    2012-09-06 01:37

    СТРАННАЮ ДОВЕРЧИВОСТЬ СУДЬИ МАЛИНОВСКОЙ СЛОВАМ ЖУЛЬКИ Ш. И НИЧЕМ НЕ ОБОСНОВАННЫМ ШТОРХОВЫМ"ТОЧНЫМ""РАСЧЁТАМ"УЩЕРБА НА ФОНЕ ТОГО,ЧТО МАЛИНОВСКАЯ В УПОР ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЗАМЕЧАТЬ ДОКУМЕНТЫ СЛЕДСТВИЯ И ПОКАЗАНИЯ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ,СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ ОБ АНГАЖИРОВАННОСТИ МАЛИНОВСКОЙ ШТОРХОЙ...

  • ЕВГЕН написал(а):
    2012-09-07 01:30

    НАДО ПИСАТЬ ХОДАТАЙСТВА В КАЦЕЛ.СУДА О ВЫЗОВЕ НА ЗАСЕДАНИЯ ПОДСТАВНОГО "ДИРЕКТОРА"ВАСЕНИНА И КАРЦЕВУ Т.В.,-ФИНАНС.ЭКСПЕРТА,ПРОВОДИВШУЮ ЭКСПЕРТИЗУ УКРАДЕННОГО ЖУЛЬКОЙ Ш. ЕСЛИ ЛЯПКИНА-ТЯПКИНА МАЛИННОВСКАЯ ПРОИГНОРИРУЕТ ХОДАТАЙСТВА,МЫ ЕЁ В ОБЛАСТНОМ СУДЕ ТАКЖЕ КАК ЗАРАЙКИНА,НЕЗАКОННО ОТПУСТИВШЕГО ЖУЛЬКУ Ш.ИЗ КЛЕТКИ, ПОСАДИМ В ЛУЖУ...

  • Евгений написал(а):
    2012-09-09 09:12

    В МАРТЕ 2009 Г.ШТОРХ ЖУЛЬКА СБЕЖАЛА ИЗ ОФИСА СВОЕЙ ПИРАМИДЫ(КСТАТИ НЕ ЗАПЛАТИЛА АРЕНДОДАТЕЛЮ"УРАЛГИПРОМЕЗУ 400 ТЫСЯЧ) А 02.06.2009 Г.ЮЛЬКА ШТОРХ БЫЛА ОБЬЯВЛЕНА В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РОЗЫСК...ПОКА ЖУЛЬКА ШТОРХ БЕГАЛА,ОНА В ЧЕЛЯБИНСКЕ ОБМАНУЛА ДИРЕКТОРА ФИРМЫ"СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ"ПОСРЕДСТВОМ ПОДЛОЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ,КИНУВ НА ДЕНЬГИ...В КАЛИНИНСКОР РАЙОННОР СУДЕ ЧЕЛЯБИНСКА РАССМАТРИВАЛОСЬ ЕЁ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО СТАТЬЕ 159...ТАМ ЕЁ ЗАЧЕМТО ПРОСТИЛ ПОТЕРПЕВШИЙ...ШТОРХ ЮЛЬКА ЖУЛЬКА ПО ЖИЗНИ НЕИЗЛЕЧИМАЯ . ЕЁ ГОРБАТУЮ ТОЛЬКО ОДНО ИСПРАВИТ...НАДО ТРЕБОВАТЬ ДЛЯ НЕЁ МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК...НО 10 ЛЕТ ДЛЯ НЕЁ МАЛО

  • николдай написал(а):
    2012-10-11 03:44

    не перевелись лохи в россии

  • Eвгений написал(а):
    2012-10-11 08:40

    Б РОССИИ ЖУЛИКИ НЕПЕРЕРЕВОДЯТСЯ НЕ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ИЗБЫТКА ДОВЕРЧИВЫХ ЛОШКОВ,А ПОТОМУ ЧТО ВЛАСТЬ.(СУДЕБНАЯ В ТОМ ЧИСЛЕ)ЗАЩИЩАЕТ ВОРОВ ,ПОТОМУ ЧТО САМА ТАКАЯ...ЖУЛЬКУ ШТОРХ СЕЙЧАС ВЫТЯГИВАЕТ СУДЬЯ ,ПРИНИМАЯ ЗА ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НИЧЕМ НЕДОКАЗАННУЮ ЕЁ БРЕХНЮ И ПОДДЕЛЬНЫЕ ПИСУЛЬКИ...ТИПА "ДОКУМЕНТЫ"...

  • сергей написал(а):
    2012-10-11 10:22

    это не лохи а убогие люди досих пор верят в сказки про поле чюдес

  • светлана написал(а):
    2012-10-12 02:38

    Я ДУМАЮ ЧТО КОГДА ОНИ НЕСЛИ ДЕНЬГИ ТО В ГОЛОВЕ БЫЛИ ПРОЦЕНТЫ И ДУМКИ КАК ОНИ ХОРОШО ЗАЖИВУТ НЕ РАБОТАЯ ЭТО И ЕСТЬ СИНДРОМ ПОЛЯ ЧУДЕС ХОТЯ ПО СВОЕЙ СУТИ ЭТИ ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЕ МОШЕННИКИ КАК И ШТРОХ Я БЫ ПОСЕЛИЛА ИХ НА ОДНОМ ОСТРОВЕ

  • ВЯЧЕСЛАВ написал(а):
    2012-10-13 08:48

    ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ОБВОРОВАННЫЕ ЖУЛЬКОЙ ШТОРХ - ВЕТЕРАНЫ ВОЙНЫ И ТРУДА. КУРАЕВ А.С. 1917 Г.Д., РОЗЕНФЕЛЬД ИМЕТ ТРИ ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЕ.ЕМУ 89 ЛЕТ. БОЛЕЕ 35-ТИ ПОТЕРПЕВШИХ СКОНЧАЛИСЬ ОТ ВОЗРАСТА...НЕ УВЕРЕН,ЧТО ВКЛАДЧИКИ ЖУЛИКИ ПО СУТИ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ КАК ЦИНИЧНАЯ ЮЛЬКА ШТОРХ....С ТЕОЛОГИЧЕСКОЙ ДОГМАТИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ,КОНЕЧНО ВСЕ ЛЮДИ ГРЕШНЫ...ОДНАКО ЗАКОНЫ ДЛЯ ТОГО И ВВЕДЕНЫ,ЧТОБЫ ИЗБЫТОК ГРЕХОВНОВО НЕ ВЫПЛЕСКИВАЛСЯ ВО ВНЕ,НА БЛИЖНИХ...ШТОРХ ЦИНИЧНАЯ ВОРОВКА,КОТОРАЯ НЕОБУЗДАННО ОСУЩЕСТВИЛА СВОЮ СТРАСТЬ СРЕБРОЛЮБИЯ ЗА СЧЁТ ПОЖИЛЫХ,НАИВНЫХ,ГЛУПО-ДОВЕРЧИВЫХ ЛЮДЕЙ. ОНИ НЕ БЕЗГРЕШНЫ,НО ЕСЛИ СЛЕДОВАТЬ ПРИНЦИПУ ДЖУНГЛЕЙ,ТО ЖИВОТНАЯ ШТОРХ ПРОКОРМИЛАСЬ УДАЧНО

  • Eвгений написал(а):
    2012-10-13 09:57

    БОЛЬШИНСТВО ОБВОРОВАННЫХ ШТОРХОЙ-ВЕТЕРАНЫ ВОЙНЫ И ТРУДА,ЖИВУЩИЕ НА ЛЕКАРСТВАХ(38 ЧЕЛОВЕК УЖЕ СКОНЧАЛИСЬ НА РАДОСТЬ ЖУЛЬКЕ ШТОРХ)

  • Евген написал(а):
    2012-10-13 10:20

    У НАШЕЙ СТРАНЫ НЕТ БУДУЩЕГО(ОБ ЭТОМ МЕЧТАЮТ ВСЕ ЕЁ ВРАГИ)-ПОСКОЛЬКУ НАСЕЛЕНИЕ ПОСТСОВЕТСКОЕ НАПОЛНЕНО ПСИХОЛОГИЕЙ - ВОРУЙ НЕЗАМЕТНО(ИЛИ ЗАКОННО)ПЛЮЙ НА ВСЕХ И ВСЁ...ЧЕМ ХИТРЕЙ И БОЛЬШЕ СВОРУЕШЬ,ТЕМ БОЛЬШЕ МОЛОДЕЦ...

  • НИКОЛАЙ написал(а):
    2012-10-17 02:37

    ВСЕ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ ПОНИМАЮТ ЧТО В ПИРАМИДЕ ПОСЛЕДНИЕ НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЮТ ТАК КАК ИХ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮТ ПЕРВЫЕ КОГДА ВЫ НЕСЛИ ДЕНЬГИ ТО НАВЕРНОЕ ДУМАЛИ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ПЕРВЫМИ А УЧАСТЬ ПОСЛЕДНИХ ВАМ БЫЛА БЕЗРАЗЛИЧНА НО ВЫШЛО ВСЕ НАОБОРОТ БОГ НЕ ФРАЕР ОН ВСЕ ВИДИТ И ССЫЛАТСЯ НА СТРАНУ НЕ НУЖНО ВЫ САМИ ОРГАНИЗАТОРЫ ОТОЙ ПИРАМИДЫ САМИ ЗАВАРИЛИ КАШУ САМИ ЕЕ И ХАВАЙТЕ

  • ЕВГЕН написал(а):
    2012-10-17 13:47

    О ТОМ,ЧТО ШТОРХ МОШЕННИЦА Я ПОНЯЛ В ЯНВАРЕ 2009 Г. НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ В КИРОВСКОЕ РУВД.ОБЭПОВЦЫ ЕЁ ВЫЗЫВАЛИ В ОТДЕЛ,И"ПОГОВОРИЛИ"С НЕЙ"СЕРЬЁЗНО",КАК СООБЩИЛИ МНЕ.ЧТО БЫЛО В МЕНТОВКЕ Я МОГУ ТОЛЬКО ДОГАДЫВАТЬСЯ.ТАКЖЕ 30 ЯНВАРЯ 2009 Я ВЫЗВАЛ ТЕЛЕВИДЕНИЕ МЕСТНОЕ.НА КАМЕРУ ШТОРХ НАВЕШАЛА ЛАПШИ О"ВРЕМЕННЫХ"ЗАДЕРЖКАХ С ВОЗВРАТОМ И СВОЕЙ"ЧЕСТНОСТИ".НА МОЁ ЯНВАРСКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ МЕНТЫ ОТКАЗАЛИ,ПРОКУРАТУРА ОТМЕНИЛА ОТКАЗ,.ЭТО ПОВТОРИЛОСЬ 3(ТРИ)РАЗА.В МАРТЕ 2009 Г.ШТОРХ СКРЫЛАСЬ,ОТКЛЮЧИЛА ВСЕ ТЕЛЕФ. ДЕЛО БЫЛО ВОЗБУЖДЕНО ТОЛЬКО В ИЮЛЕ 2009.РАЗЫСКАНА И АРЕСТОВАНА ШТОРХ БЫЛА 18.12.2009. НА ОБЫПОВЦЕВ Я ПОДАВАЛ В СУД.ТАМ ВЫЯСНИЛОСЬ,ЧТО "ПОЧТА ВИНОВАТА"И"ПОВЕСТКИ ШЛИ ДОЛГО В ОФИС ПИРАМИДЫ,А ПО ПРОПИСКЕ ШТОРХ НИКОГДА НЕ ЖИЛА,А УЧРЕДИТЕЛИ ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЛИ ЧТО ОНИ "УЧРЕДИТЕЛИ".В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ТАКИЕ ПИРАМИДЫ НЕ СТРОИЛИСЬ ПОТОМУ ЧТО НАКАЗАНИЕ БЫЛО СПРАВЕДЛИВОЕ . СЕЙЧАС ТАКИХ ЦИНИЧНЫХ УПЫРЕЙ И КРОВОСОСОВ ТИПА МАВРОДИКА И ШТОРХ СКОРЕЕ ДРУЖЕСКИ ЖУРЯТ И ОТТЕНКОМ ПОХВАЛЫ. НА САМОМ ДЕЛЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ КАК КИСЛОТА РАЗЬЕДАЮТ ДОВЕРИЕ К ВЛАСТИ И ЛИШАЮТ СТРАНУ ЗДОРОВОГО БУДУЩЕГО

  • ЕЛЕНА написал(а):
    2012-10-17 14:05

    ТАК И ЕСТЬ....

  • ЕЛЕНА написал(а):
    2012-10-17 14:10

    САМИ ВИНОВАТЫ.СОГЛАСНА С НИКОЛАЕМ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ.

  • ЕВГЕН написал(а):
    2012-10-17 14:59

    В НАШЕЙ СТРАНЕ,ГДЕ 1024 ЛЕТ КАК БЫ СУЩЕСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ ХРИСТИАНСТВО,ЛЮДИ В ОСНОВНОМ ИНТУИТИВНО ИСПОВЕДУЮТ МАХРОВОЕ ЯЗЫЧЕСТВО-ПОПАВШЕГО В БЕДУ,РАНЕНОГО ДОБЕЙ,ИБО ОН ВИНОВАТ В СВОЁМ НЕСЧАСТЬЕ...НАД РАНАМИ СМЕЁТСЯ ТОЛЬКО ТОТ,КТО НЕ БЫВАЛ НИ РАЗУ РАНЕН...ПРОМЫСЛ БОЖИЙ НЕПОДВЛАСТЕН ОГРАНИЧЕННОМУ ЗЕМНОМУ МУДРОВАНИЮ...ОДНАКО ПО ОТКРОВЕНИЮ БОЖИЮ ЛЮДЯМ ОТКРЫТО,ЧТО УКРАДЕННЫЕ ДЕНЬГИ ОТНИМУТ ПОКОЙ У ВОРОВКИ...УКРАДЕННЫЕ ДЕНЬГИ(ТЕМ БОЛЕЕ У ПОЖИЛЫХ,НЕМОЩНЫХ ЛЮДЕЙ)-СМЕРТНЫЙ ГРЕХ.ТАКЖЕ СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ В КНИГЕ ИОВА УКАЗЫВАЕТ,ЧТО СКОРБИ ПОПУСКАЮТСЯ (КАК БЫ ЧИСТЫМ ЛЮДЯМ)НЕ ВСЕГДА ЗА ЛИЧНЫЕ ГРЕХИ. О СЕБЕ МОГУ ТОЧНО СКАЗАТЬ,ЧТО ИЗ ДЕНЕГ НЕ СОТВОРЯЮ КУМИРА. МНЕ ОБИДНО ЗА ПОЖИЛЫХ СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫХ НЕ МОЖЕТ ЗАЩИТИТЬ ГОС.СИСТЕМА. ГОСУДАРСТВО ПОЧЕМУ ТО ВСЕМИ СИЛАМИ ОТСТАИВАЕТ ПРАВА НАГЛОЙ МОШЕННИЦЫ...ЭТО КОНЕЧНО ЗАБАВНО-УДИВИТЕЛЬНО НАБЛЮДАТЬ,НО ГОРЬКО

  • сергей написал(а):
    2012-10-18 11:31

    евгений а когда ты желал получить огромные проценты зная что они состоят из денег последних в вашей пиромиде которые останутся обманутыми ты тогда думал о боге либо хотябы посоветовался с сотрудниками обэп я могу ответить за тебя нет . в тебе тогда горела жажда наживы а за чей счет тебе было безразлично. а когда сам оказался на месте тех за счет кого ты хотел нажится ты вспомнил о боге забегал по всем инстанциям начал обвинять всех. я думаю что в этом случае нужно винить самого себя .

  • Евген написал(а):
    2012-10-19 03:27

    ПРЕДЫДУЩИЙ КОММЕНТАРИЙ СТРАННЫЙ БРЕД И ФАНТАЗИЯ. О ТОМ ЧТО "КАПИТАЛ ПЛЮС"ФИН.ПИРАМИДА Я КОНЕЧНО НЕ ДОГАДЫВАЛСЯ. ШТОРХ ДЕЛАЛА ОЧЕНЬ ЧЕСТНУЮ МИНУ НА ЛИЦЕ. ОНА ОБМАНОМ И ПОДЛОГОМ ВСТУПИЛА В ЛИГУ КРЕДИТНЫХ СОЮЗОВ. "КАПИТАЛ ПЛЮС" ВНЕШНЕ БЫЛ ОФОРМЛЕН ПРАВИЛЬНО. Я НЕ ПРОКРУЧИВАЛ ТЕХ ХИТРОУМНЫХ СХЕМ,КОТОРЫЕ НАБРЕДИЛ НИК"СЕРГЕЙ". ТЕМ БОЛЕЕ Я НИКОГДА НА МЕЧТАЛ НАЖИТЬСЯ ЗА СЧЁТ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ,СТОЯЩИЙ ОДНОЙ НОГОЙ В МОГИЛЕ. ОБ ЭТОМ МЕЧТАЕТ ПРОКЛЯТАЯ ШТОРХА. ОНА КОНЕЧНО БОЛЬШЕ ПОТЕРЯЕТ,ЧЕМ УКРАЛА. ПО ПОВОДУ ХРИСТИАНСКОЙ ВЕРЫ И ЦЕРКВИ. КОНЕЧНО ЖУЛЬКА ШТОРХ ТУТ НИ ПРИ ЧЁМ. В ЦЕРКВИ Я БОЛЬШЕ 20 ЛЕТ. И О ХРИСТЕ СПАСИТЕЛЕ ЗНАЛ ЗАДОЛГО ДО ШТОРХОВСКОГО ОБМАНА. ТАК ВОТ ХРИСТИАНСТВО,В ОТЛИЧИИ,НАПРИМЕР,ОТ ТОЛСТОВСТВА(НЕПРОТИВЛЕНИЕ ЗЛУ) ИМЕЕТ ДОГМАТ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ БОРЬБЫ СО ЗЛОМ. ЭТО ВЫРАЖЕНО В РАБОТЕ ПРАВОСЛАВНОГО ФИЛОСОФА ИЛЬИНА"О ПРОТИВЛЕНИИ ЗЛУ СИЛОЮ". ЕСЛИ ХРИСТИАНИН НЕ БОРЕТСЯ СО 3ЛОМ В СЕБЕ И В МИРЕ(СРЕДЕ)ЭТО ЗНАЧИТ СОГЛАСИЕ И СРАЩИВАНИЕ СО ЗЛОМ. В СЛУЧАЕ С ЖУЛЬКОЙ ШТОРХ СЛЕДУЕТ ДОБИВАТЬСЯ МАКСИМАЛЬНОГО ДЛЯ НЕЁ НАКАЗАНИЯ. ЭТО ТРЕБУЕТ КАК ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ЗАКОН,ТАК И ЗАКОН БОЖИЙ

  • сергей написал(а):
    2012-10-19 04:32

    если вы не догадывались что это пирамида то вы вероятно недалекий либо больной человек так как нормальный человек должен понимать что огромные проценты могут формироватся только за счет последних вкладчиков существующей пирамиды но если вы здоров то значит не желаете признать что вы хотели обмануть последних вкладчиков вашей пирамиды. также вы пишите что не желали разбоготеть то в таком случае почему не положили деньги в банк естественно под меньшие проценты вы противоречите сами себе.

  • Евгений написал(а):
    2012-10-19 04:49

    БЕСЯЧИЙ БРЕД СЕРГЕЯ(ОСНОВНАЯ ИГРА БЕСОВ-ВСЁ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ)ПЫТАЕТСЯ НАТУЖНО УБЕДИТЬ(КОГО?),ЧТО В МОШЕННИЧЕСТВЕ И ВОРОВСТВЕ ШТОРХ ПОВИННЫ ПОСТРАДАВШИЕ.ЭТО СВИДЕТЕЛЬСТВО ТОГО,ЧТО В ШТОРХОВСКОМ ШТАБЕ ЗАДЁРГАЛИСЬ. СЛЕДУЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИСЬМЕННО ХОДАТАЙСТВОВАТЬ О МАКСИМАЛЬНОМ НАКАЗАНИИ ШТОРХ,А ТАКЖЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ МОРАЛЬНОГО ВРЕДА. БЕРИТЬ СЛОВАМ ШТОРХ НИКАК НЕЛЬЗЯ. ОНА-СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ. БЕСЁНЫШУ СЕРГЕЮ-ЕЁ АДВОКАТУ НЕДАЮТ ПОКОЯ ЛАВРЫ КОЛДУНЬИ ВАНГИ РАЗ ОН ВОЗОМНИЛ ,ЧТО ЧИТАЕТ МЫСЛИ И ЗНАЕТ,ЧТО Я ДУМАЛ. ОН ЗА МЕНЯ ЗНАЕТ И ЗАМЕНЯ ОТВЕЧАЕР. ОСНОВНОЙ ПРИЗНАК ДЬЯВОЛА-ЛОЖЬ И КРАЙНЕЕ САМОМНЕНИЕ(ТИПА ЗНАТЬ ЧТО КТО ДУМАЕТ И ПРЕДПОЛАГАЕТ И ГОВОРИТЬ ЗА ДРУГОГО). ЭТОТ"СЕРГЕЙ"НЕ МОЖЕТ 3НАЕТЬ,ЧТО В ДРУГОМ,ПОТОМУ ЧТО И В СВОЕЙ ТУХЛОЙ ДУШОНКЕ ДО КОНЦА НЕ ОРИЕНТИРУЕТСЯ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. ПРОЗОРЛИВОСТЬ И ДАР ПРОРОЧЕСТВА ВОРАМ И ЛЖЕЦАМ(ТИПА ХИТРОМУДРОГО СЕРГЕЯ)НЕ ДАЁТСЯ. ТАКЖЕ НАПОМНЮ СЛОВА ЦАРЯ И ПРОРОКА ДАВИДА ИЗ ЕГО ПСАЛМА-"БОГ ПОГУБИТ ВСЯКОГО ГЛАГОЛЮЩЕГО ЛОЖЬ."ЭТО ПРО СЕРГЕЯ ШТОРХ НАПИСАНО

  • сергей написал(а):
    2012-10-22 02:24

    евгений если ты говориш что не хотел нажится то ответь четко почему понес бабки под большие проценты шторх а не под маленькие в банк и при ответе не приплетай бесов и богов это не совместимо.

  • александр написал(а):
    2012-10-22 02:34

    сергей зачем тратить время для переписки и так видно что человек не совсем здоров.

  • ЕВГЕН написал(а):
    2012-10-22 04:49

    ХОДАТАЙСТВА И ЗАЯВЛЕНИЯ О МАКСИМАЛЬНОМ НАКАЗАНИИ ШТОРХ СЛЕДУЕТ ПИСАТЬ(ЛУЧШЕ В ПЕЧАТНОМ ВИДЕ) РАЗБОРЧИВЫМ ПОЧЕРКОМ В ДВУХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ И ПОДАВАТЬ В КАНЦЕЛЯРИЮ СУДА.НА ВТОРОМ АНАЛОГИЧНОМ ЭКЗ. СЕКРЕТАРЬ ДОЛЖНА ПОСТАВИТЬ ПЕЧАТЬ С ДАТОЙ И НАПИСАТЬ ВХОДЯЩИЙ НОМЕР. ОТДЕЛЬНО СЛЕДУЕТ ПИСАТЬ ХОДАТАЙСТВА О КОМПЕНСАЦИИ МОРАЛЬНОГО ВРЕДА. СУММА УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ПОТЕРПЕВШИМ. ТАКЖЕ СЛЕДУЕТ ПОДАВАТЬ ХОДАТАЙСТВА В СУД О ВЫЗОВЕ НА ЗАСЕДАНИЯ ФИН.ЭКСПЕРТА КАРЦЕВУ Т.В.,ПРОВОДИВШУЮ ЭКСПЕРТИЗУ УКРАДЕННОГО ЖУЛЬКОЙ ШТОРХ И АЛКАША ВАСЕНИНА,КОТОРОГО ШТОРХ ПОДСТАВИЛА ВМЕСТО СЕБЯ. СЛОВАМ И ОБЕЩАНИЯМ ШТОРХ НЕЛЬЗЯ-ОНА ВРАЛА И ВРЁТ БЕЗ ОСТАНОВКИ СОТНЯМ ЛЮДЕЙ(В ТОМ ЧИСЛЕ И СВОИМ"СОРАТНИКА").НА СУДЬЮ МАЛИНОВСКУЮ ТАКЖЕ ПОЛАГАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.ОНА НЕ ЕСТЬ ИСТИНА В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ. СЛЕДУЕТ ОСНОВЫВАТЬСЯ И ДЕЙСТВОВАТЬ ТОЛЬКО СОГЛАСНО ДОКУМЕНТОВ,А НЕ СЛОВ И ОБЕЩАНИЙ(ТЕМ БОЛЕЕ ШТОРХ). ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПОДАВАТЬ КАССАЦИИ НА ПОСТАНОВЛЕНИЯ МАЛИНОВСКОЙ В ОБЛАСТНОЙ СУД(ТАМ В КОЛЛЕГИИ ТРОЕ СУДЕЙ-ИХ ПРОБЛЕМАТИЧНЕЙ ОБМАНУТЬ И КУПИТЬ).ЧЕГО СТОЯТ ТАКИЕ "НОВОВВЕДЕНИЯ"МАЛИНОВСКОЙ,КАК"ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ ХОДАТАЙСТВА В СУД" И Т.П.

  • ЕВГЕНИЙ написал(а):
    2012-10-22 13:34

    3АЦИКЛЕННОСТЬ И СТРАННАЯ ОЗАБОЧЕННОСТЬ ШТОРХОВСКИХ ПРИХВОСТНЕЙ О МОЁМ ЗДОРОВЬЕ НАВОДИТ НА МЫСЛЬ,ЧТО ОНИ ЛИБО СТУДЕНТЫ-НЕДОУЧКИ МЕДИНСТИТУТА ЛИБО МНЯТ СЕБЯ НЕКИМИ СТРАННЫМИ ВРАЧАМИ...КСТАТИ МОШЕННИЦЕ ШТОРХ СУДЬЯ ЗАРАЙКИН СМЕНИЛ МЕРУ ПРЕСЕЧЕНИЯ В ТОМ ЧИСЛЕ И ПОТОМУ,ЧТО"ПОДСУДИМАЯ СТРАДАЕТ ХРОНИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ"(ПРОТОКОЛ ОТ 28.12.2012).КАК БЫ НЕ СКАПЫТИЛАСЬ ДО ПРИГОВОРА. СМОТРЯ НА ИДИОТСКИЕ ПОТУГИ БЕСНОВАТЫХ"ВРАЧЕЙ"СЕРГ.И АЛКС. ,ВИДНО, ЧТО В ШТАБЕ МОШЕННИЦЫ ШТОРХ РЕШИЛИ(НЕ НАДЕЯСЬ НА ВРАНЬЁ В СУДЕ),УБЕДИТЬ (КОГО?)ПОТЕРПЕВШИХ,ЧТО ОНИ САМИ МОШЕННИКИ... ЭТИ СТРАННЫЕ УСИЛИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ О ИДИОТИЗМЕ СЕРГ. И АЛКДРА И ИХ ДЬЯВОЛЬСКОМ ЛУКАВСТВЕ.

  • гера написал(а):
    2012-10-23 02:28

    во приколы здесь не хватает мавродика со своими клиентами а так можно было сделать перепись придурков всей страны

  • Макс написал(а):
    2012-10-25 15:58

    да да, как то так... по другому сложно оценить...

  • сергей написал(а):
    2012-10-26 04:10

    евгений ты так и не ответил почему шторх а не в банк

  • сергей написал(а):
    2012-11-01 08:24

    евгений ты где

  • евген написал(а):
    2012-11-04 08:31

    тебе в рифму?????????

  • сергей написал(а):
    2012-11-06 02:39

    ДАВАЙ НО ЛУЧШЕ ДЕНЬГАМИ

  • ПЕТРОВИЧ написал(а):
    2012-12-05 11:36

    ДУМЦЫ В МОСКВЕ СОЧИНЯЮТ ЗАКОНЫ , ДАЮЩИЕ ЛЬГОТЫ И ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ МОШЕННИКО,ЖУЛИКОВ,ВРУНИЙ И ВОРОВОК ТИПА ШТОРФ.А ЕСЛИ БЫ ДЛЯ МОШЕННИКОВ БЫЛИ НОРМАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ,ТО И ЖУЛЬЁ БЫ НЕ ПЛОДИЛОСЬ КАК КРЫСЫ В ТЕПЛИЧНЫХ ПРИКОРМЛЕНЫХ УСЛОВИЯХ

  • РУДАКОВ написал(а):
    2012-12-11 08:30

    ШТРОХ , КОНЕЧНО , ПОСАДЯТ НАДОЛГО(ЕСЛИ ОНА МОШЕННИЧЕСКИ НЕ ЗАБРЕМЕННЕЕТ,ЧТО МАЛОВЕРОЯТНО).ЕСЛИ МАЛИНОВСКАЯ , СУДЯЩАЯ ШТРОХ ,НЕ ИДИОТСКАЯ ФЕМЕНИСТКА С РОЗОВЫМИ ОЧКАМИ , А 3ДРАВОМЫСЛЯЩАЯ СУДЬЯ-ЮРИС,ТО ОБЯЗАНА ПО СОВЕСТИ,А ГЛАВНОЕ,ПО ЗАКОНУ И СПРАВЕДЛИВОСТИ,ВПАЯТЬ ПРОКЛЯТОЙ 8-10 ЛЕТ С КОНФИСКАЦИЕЙ . ЭТО КОНЕЧНО , МАЛО (В С.Ш.А. И К. Н. Д. - 120 ЛЕТ В КЛЕТКЕ МИНИМУМ

  • ПЕТРОВИЧ написал(а):
    2013-01-18 10:18

    ПОДСУДИМАЯ МОШЕННИЦА ШТОРХ ОБЬЯВИЛА САМА СЕБЯ НОСИТЕЛЕМ"ОФИЦИАЛЬНОЙ"(?!?)"ИНФОРМАЦИИ"С СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА НАД СОБОЙ.ДАЖЕ ЗНАЯ ЦИНИЗМ,БЕСТЫЖЕСТЬ,ЛЖИВОСТЬ ШТОРХ,ЭТОТ ФИНТ ПОДСУДИМОЙ(А НЫНЧЕ"ИНФОРМ.СЛУЖАЩЮЮ"РАЙОННОГО СУДА)РАДУЕТ .

  • ДЕМИДОВ написал(а):
    2013-01-22 02:23

    ПоДСУДИМАЯ ШТОРХ НЕИСПРАВИМАЯ МОШЕННИЦА И ВРУНЬЯ.ЕЁ СЛОВАМ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ.ТАКЖЕ ШТОРХ"ПРОСЛАВИЛАСЬ"ПОДДЕЛКОЙ И ПОДЛОГОМ ДОКУМЕНТОВ.ЛЮБЫЕ БУМАЖКИ,КОТОРЫЕ ПОДСУДИМАЯ ШТОРХ СУЁТ СУДЬЕ МАЛИНОВСКОЙ,-ЭТО"ЛИПА"

  • ПЕТРОВИЧ написал(а):
    2013-01-26 01:36

    НАДО ПИСАТЬ ХОДАТАЙСТВА В СУД О МАКСИМАЛЬНОЙ ПОСАДКЕ МОШЕННИЦЫ ШТОРХ

  • Екатерина написал(а):
    2013-01-28 18:32

    Прикольно наверно самому с собой разговаривать....

  • ПЕТРОВИЧ написал(а):
    2013-01-29 01:50

    ПОДСУДИМАЯ МОШЕННИЦА ШТОРХ НЕ ОСТАВЛЯЕТ ПОТУГ ЕЩЁ РАЗ ОБМАНУТЬ ЛЮДЕЙ И МАЛИНОВСКУЮ(РАЙОННАЯ СУДЬЯ,РАЗБИРАЮЩАЯ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ШТОРХ).ПОДСУДИМАЯ ШТОРХ ПЫТАЕТСЯ РАСПРОСТРАНЯТЬ СВОЮ"ОФИЦИАЛЬНУЮ"ЛОЖЬ,НАДЕЯСЬ,ЧТО КТО-НИБУДЬ ИЗ ПОСТРАДАВШИХ ОПЯТЬ ПОВЕРИТ БРЕХНЕ СТАРОЙ МОШЕННИЦЫ

  • Екатерина написал(а):
    2013-01-29 17:34

    Ну, точно - судьи у нас такие доверчивые, что всех их прям обманывают и обманывают... ПЕТРОВИЧ один говорит ПРАВДУ...ТОЛЬКО ПРАВДу и НИЧЕГО кроме КРИВды.. не говорит, бедненький...

  • ДЕМИДОВ написал(а):
    2013-01-30 01:48

    У ПОДСУДИМОЙ МОШЕННИЦЫ ШТОРХ ЕСТЬ СТОРОННИКИ ДАЖЕ СРЕДИ ОБВОРОВАННЫХ ЕЮ,КОТОРЫЕ РАСЧИТЫВАЮТ,ЧТО ЗА ИХ ЛИЗАНИЕ ВОРОВКИ,ШТОРХ ИМ ЧТОНИБУДЬ ОТСЛЮНЯВИТ.БЕДНЕНЬНЬКИЕ ЛИЗАТЕЛИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРОКОЛЮТСЯ.ЖУЛЬКА НЕ ОТСЛЮНЯВИТ,ПОТОМУ ЧТО СЯДЕТ.МЕЛКАЯ СУДЬЯ 1 ИНСТАНЦИИ,ВЫПОЛНЯЮЩАЯ ЖУЛЬКИН ЗАКАЗ,ЭТО НЕ ОКОНЧАНИЕ СПРАВЕДЛИВОГО СУДА ШТОРХ

  • ПЕТРОВИЧ написал(а):
    2013-02-06 01:34

    ЕСЛИ БЫ ПОДСУДИМАЯ,СО СВОЙСТВЕННОЙ ЕЙ ЦИНИЧНОЙ БРЕХЛИВОСТЬЮ,ОБЬЯВИЛА БЫ СЕБЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩЕЙ СУДЬЁЙ НА СУДЕБНОМ ПРОЦЕССЕ НАД СОБОЙ,ЭТО БОЛЬШЕ ПОХОДИЛО БЫ НА ПРАВДУ,ЧЕМ ТА ЛАБУДА ИЗ ЗАЛА СУДА,КОТОРУЮ ЛЕПИТ ПОДСУДИМАЯ ШТОРХ В СВОЁМ БЛОКЕ,НАЗЫВАЯ СВОЮ БРЕХНЮ"ОФИЦИАЛЬНОЙ""ИНФОРМАЦИЕЙ"ИЗ ЗАЛА СУДА

  • Екатерина написал(а):
    2013-02-09 14:42

    Да лабудой ты страдаешь, потому что с первого заседания удалили до конца процесса за "супер "поведение в суде... Те кто ходят на процессы, а это не один человек, то они как раз личный блог Шторх - лабудой не считают.... скорее наоборот...

  • ДЕМИДОВ написал(а):
    2013-02-10 10:27

    ЧТОБЫ ЗНАТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ В СУДЕ ,НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРАТИТЬ ТАМ ВРЕМЯ. "ПРИМЕРНОЕ" ПОВЕДЕНИЕ ВЕЖЛИВОЙ ВОРОВКИ НЕ ПОМОЖЕТ ШТОРХ УЙТИ ОТ НАКАЗАНИЯ.СМОТРЕТЬ НА НАДУТУЮ ВАЖНОСТЬ МАЛИНОВСКОЙ И СЛУШАТЬ "ВЕЖЛИВУЮ"БРЕХНЮ ЦИНИЧНОЙ МОШЕННИЦЫ ШТОРХ ЖЕЛАНИЯ У БОЛЬШИНСТВА ПОТЕРПЕВШИХ НЕ ВОЗНИКАЕТ.И ПУСТЬ ШТОРХОВСКИЕ ПРИХВОСТНИ И ШАВКИ И САМА ЖУЛЬКА НЕ НАДЕЕТСЯ НА СНИСХОЖДЕНИЕ ЛЮДЕЙ И ЛЮБИТЕЛЬНИЦУ ВОРОВОК"ПРИМЕРНОГО""ПОВЕДЕНИЯ"МАЛИНОВСКУЮ.СЯДЕТ ЖУЛЬКА ШТОРХ НАДОЛГО

  • ПЕТРОВИЧ написал(а):
    2013-02-10 11:19

    БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЯ О НЕДОВЕРИИ РАЙОННОЙ СУДЬЕ МАЛИНОВСКОЙ,КОТОРАЯ ТАК ЛЮБИТ ПРИХВОСТНЕЙ И ШАВОК ЖУЛЬКИ ШТОРХ,А ТАКЖЕ "УВАЖАЕТ""ВОСПИТАННУЮ"МОШЕННИЦУ И ВЕРИТ ЕЁ ВЕЖЛИВОЙ БРЕХНЕ.ЖУЛЬКА НЕ ИЗБЕЖИТ ДЛИТЕЛЬНОЙ ПОСАДКИ ЗА "ПРИМЕРНОЕ"ПОВЕДЕНИЕ И ВЕЖЛИВОЕ ПОДМИГИВАНИЕ СУДЬЕ.ПРИГОВОР СУДЬИ РАЙОННОЙ ЭТО НЕ ТОЧКА.ЧТОБЫ ЗНАТЬ О ТОМ,ЧТО ПРОИСХОДИТ НА СУД.ЗАСЕДАНИЯХ,НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТУДА ХОДИТЬ.ИСТОЧНИКОВ ИНФОРМАЦИИ МНОГО.И ЭТО НЕ ИЗОЛГАВШАЯСЯ ПОДСУДИМАЯ И ЕЁ ШАВКИ.

  • ПЕТРОВИЧ написал(а):
    2013-02-10 11:29

    ТЫ ЖУЛЬКА ШТОРХ НЕ НАДЕЙСЯ НА СВОЮ ВЕЖЛИВО-КУЛЬТУРНУЮ БРЕХНЮ.ТВОЁ"ПРИМЕРНОЕ"ПОВЕДЕНИЕ И КУЛЬТУРНОЕ ВРАНЬЁ НЕ ПОМОЖЕТ.ВСЁ РАВНО СЯДЕШЬ.НАДОЛГО.ТАМ КУЛЬТУРНО ВРИ СОКАМЕРНИЦАМ

  • ПЕТРОВИЧ написал(а):
    2013-02-10 13:45

    ЖУЛЬКА ШТОРХ СЯДЕТ НАДОЛГО,КАК БЫ НИ СТАРАЛАСЬ ВЕЖЛИВО ВРАТЬ ВСЕМ,ЧТОБЫ НЕ ВОЗВРАЩАТЬ ЛЮДЯМ УКРАДЕННЫЕ 80 МИЛЛИОНОВ.НАДО В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ ТРЕБОВАТЬ ПОСАДКИ ЖУЛЬКИ Ш.НА 10-КУ.ШТОРХИНО ВОРОВСТВО ОТЯГЧЕНО ПОДЛОГОМ И ПОДДЕЛКОЙ ДОКУМЕНТОВ

  • олег написал(а):
    2013-02-11 02:20

    ПЕТРОВИЧ НА СКОЛЬКО БАБОК ТЫ ПОПАЛ

  • ПЕТРОВИЧ написал(а):
    2013-02-11 07:37

    СЛАВА БОГУ,Я НЕ ПОСЛЕДНИИ СВОИ СРЕДСТВА ОТДАЛ И НЕ САМУЮ КРУПНУЮ СУММУ В СРАВНЕНИИ С ДРУГИМИ.ОДНАКО ДЕНЬГИ Я НЕ НАРИСОВАЛ И НЕ НА ДОРОГЕ НАШЁЛ.МЕРЗКО,КОГДА ШТОРХ ВРАЛА.И СОСАЛА ДЕНЬГИ.ШТОРХ ВЫСОСАЛА ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ.И СЕЙЧАС ПРОДОЛЖАЕТ МЕРЗКО ВРАТЬ.ДЛЯ МЕНЯ ТЕПЕРЬ ТЕПЕРЬ ДЕЛО ЖУЛЬКИ ШТОРХ-ЭТО ДЕЛО ПРИНЦИП.ЭТУ ЛЯГУШКУ ТЕПЕРЬ ВЫПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ.ШТОРХ ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКАЯ ЖАБА.ХОЧЕТ ВЫВЕРНУТЬСЯ-Т.Е.И БАБЛО УКРАДЕННОЕ И УПРЯТАННОЕ НЕ ВОЗВРАЩАТЬ ЛЮДЯМ И ОТСИДКИ ИЗБЕЖАТЬ,ПО ХОДУ НАКОРМИВ ПОЖИЛЫХ И ДОВЕРЧИВЫХ КАК ДЕТИ ВКЛАДЧИКОВ,НОВОЙ "ЛАПШОЙ".У МЕНЯ СПИСОК ВСЕХ ПОТЕРПЕВШИХ,.МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБЬЁМСЯ ДЛЯ ЖУЛЬКИ ШТОРХ ЖЕЛЕЗНОЙ КЛЕТКИ НАДОЛГО.ВОРОВКА ДОЛЖНА СИДЕТЬ В ТЮРЬМА.

  • олег написал(а):
    2013-02-12 02:23

    ПЕТРОВИЧ ЕСТЬ ДВА ХОРОШИХ РУССКИХ ВЫРОЖЕНИЯ 1.ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В СБЕРЕГАТЕЛЬНОМ БАНКЕ. 2. ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛА. ЕСЛИ БЫ ВЫ ИХ ПРИДЕРЖИВАЛИСЬ ТО СЕЙЧАС У ВАС БЫЛО БЫ ВСЕ РОВНО И БЫЛО БЫ НЕНУЖНО ВТЯГИВАТЬ В СВОИ ПРОБЛЕМЫ СТОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ.

  • ЕВГЕНИЙ написал(а):
    2013-02-12 08:46

    ВСЕ УМНЫЕ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ.ПОГОВОРОК И ПОСЛОВИЦ Я ЗНАЮ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЫ.В СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС ИЗНАЧАЛЬНО ВВЕЛА ДЬЯВОЛЬСКАЯ СТРАТЬ НАЖИВЫ И ЛОЖЬ ПРОКЛЯТОЙ ШТОРХ.ЕЁ В НОРМАЛЬНЫЕ ВРЕМЕНА РАССТРЕЛЯЛИ БЫ.А СЕЙЧАС В РАЗГУЛ БАРДАКА НЕКОТОРЫЕ СТРЕМЯТСЯ ОПРАВДАТЬ,КАК ЧЕСТНУЮ ВОРОВКУ,А ВИНОВНЫМИ ПРЕДСТАВИТЬ ДОВЕРЧИВЫХ ЛЮДЕЙ.ЧЕЛОВЕКИ ЗВЕРЕЮТ.ЭТО ИОАНН,ЛЮБИМЫЙ УЧЕНИК ХРИСТА В ОТКРОВЕНИИ СВОЁМ ПРЕДСКАЗАЛ.ОДНАКО ПРОКЛЯТАЯ ШТОРХ РАСПЛАТИТСЯ,ТЫ НЕ СОМНЕВАЙСЯ

  • ЕВГЕНИЙ написал(а):
    2013-02-12 10:25

    У тебя Я ВИЖУ, ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ЖИЛКА.ВСЕ "УМНЫЕ"ПЕДАГОГИ"ЗАДНИМ"УМОМ...ЕСЛИ,ПРЕДПОЛОЖИМ,ТЫ ОЛЕГ,МОЛОД(15-45/ ЛЕТ И у тебя не было никаких травм(телесных ,душевных)ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ КАК ЭТО-СЛОМАНАЯ КОСТЬ,ПРЕДАТЕЛЬСТВО ПОДЛОЕ,ЦИНИЧНЫЙ ОБМАН.ТЫ ГОРДЕЛИВО "УЧИШЬ",ПОТОМУ ЧТО САМ ЕЩЁ ТИПА,НЕ ОБМАНУТЫЙ.ЛЮДИ ПО СУТИ ОПАСНЕЕ ЛЮБЫХ ЗВЕРЕЙ.И ВСЯКАЯ ФИЛОСОФИЯ ТИПА"НЕ БУДЬ ЖАДНЫМ",КОТОРУЮ ТЫ ТИПА ПЫТАЕШЬСЯ ПРОПОВЕДЫВАТЬ-ЭТО ТО,ЧТО ПО ПРИРОДЕ ПРИСУЩЕ И ТЕБЕ.ТЫ ПОКА,МОЖЕТ БЫТЬ ,ВЕРИШЬ В СВОЮ НЕПОГРЕШИМОСТЬ.ОСТЫНЬ.И ПАПА РИМСКИЙ ГРЕШЕН,ЧТО БЫ НЕ ВЫКРУЧИВАЛА КАТОЛИЧЕСКАЯ ТЕОЛОГИЯ.ШТОРХ БУДЕТ СИДЕТЬ

  • Евгений написал(а):
    2013-02-12 16:16

    ПО ХРИСТИАНСКОЙ ТЕОЛОЛОГИИ(ПРИЧЁМ,УНИКАЛЬНО,ВСЕХ,КОНФЕССИЙ)-ЭТО ПО БИБЛЕЙСКОМУ ОТКРОВЕНИЮ--"БОГ ВСЕХ ПРИВЕДЁТ НА СУД". ТУТ РЕЧЬ ИДЁТ НЕ О У.К. Р. Ф. НО Я В ПРИНЦИПЕ СУЧЧЕ ЖУЛЬКЕ НЕ ЗАВИДУЮ.ЕЙ ЧТО ЗДЕСЬ ЧТО В ВЕЧНОСТИ НЕ КОМФОРТНО ЕСТЬ И БУДЕТ.ЭТО Я КАК БАКАЛАВР ТЕОЛОГИИ УТВЕРЖДАЮ.. АМИНЬ .

  • олег написал(а):
    2013-02-14 02:19

    женя ты бы лучше деньги в церковь отдал так как ты верующий а так за жадность тебя бог и наказал а так как за свои грехи ты желаеш другим зла то я думаю что он тебя еще раз накажет.

  • ЕВГЕНИЙ написал(а):
    2013-02-15 17:03

    ТЫ ОЛЕГ СЧИТАЕШЬ ЧТО МОШЕННИЦА ШТОРХ,КОТОРУЮ ТЫ НАЗЫВАЕШЬ "ДРУГИЕ"НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ЗА СВОЙ ПОДЛЫЙ ОБМАН И ВОРОВСТВО СУДА И НАКАЗАНИЯ?ТЫ ПИШЕШЬ,"Я "ДРУГИМ"(Т.Е.ШТОРХ)ЖЕЛАЮ ЗЛА".У ТЕБЯ КРАЙНЕ МЕЛКИЕ ПОМЫСЛЫ.Я ПОДСУДИМОЙ ШТОРХ ДОБИВАЮСЬ МАКСИМАЛЬНОГО НАКАЗАНИЯ ЗА ЕЁ ПРЕСТУПЛЕНИЕ И ВОЗВРАТА НАВОРОВАННЫХ ЕЁ ДЕНЕГ,КОТОРЫЕ ОНА ПЯТЫЙ ГОД НЕ ВОЗВРАЩАЕТ И ГДЕ ТО ПРЯЧЕТ.МОЯ БОРЬБА ЭТО ХРИСТИАНСКОЕ ДЕЛО,А ТВОЯ БУДДИСТСКО-ДАОСИСТСКАЯ ФИЛОСОФИЯ С ПРИМЕСЬЮ ПРИМИТИВНОГО МОРАЛИЗМА-ЭТО ВУЛЬГАРНАЯ ТУФТА.ТЕМ БОЛЕЕ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ПРОМЫСЛА БОЖИЯ.ТЫ СЕБЯ НЕ ЗНАЕШЬ,НЕ ТО ЧТО БОГА.А ВОРОВКА ДОЛЖНА СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.ЗА БОРЬБУ С ДЬЯВОЛЬСКИМИ ДЕЛАМИ ЛЮДЕЙ БОГ ДАЁТ СВОЮ БЛАГОДАТЬ.ЕСЛИ ТЕБЕ ТАК МИЛА ПОДЛАЯ И ЛЖИВАЯ ВОРОВКА ШТОРХ,ПРИХОДИ В СУД И СТАНЬ АДВОКАТОМ ДЬЯВОЛА.КСТАТИ,ВОЗЬМИ В СУД СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ.ТОЛЬКО ТАМ ТЫ НЕ НАЙДЁШЬ СЛОВ-"БОГ НАКАЖЕТ".СМОТРИ САМ НЕ НАПОРИСЬ

  • ЕВГЕНИЙ написал(а):
    2013-02-15 17:59

    МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБЬЁМСЯ ЧТО БЫ ВОРОВКА-МОШЕННИЦА ШТОРХ СЕЛА НА МАКСИМУМ И НИКАКИЕ ТУХЛЫЕ"ФИЛОСОФИИ""ПРОРОКОВ"ОЛЕГОВ,А ТАКЖЕ ЦИНИЧНЫХ АДВОКАТОК ГАРУС ВОРОВКУ НЕ СПАСУТ.БОГ ПОМОГ НАМ ПОСАДИТЬ НАГЛУЮ ВОРОВКУ НА СКАМЬЮ ПОДСУДИМЫХ.ВЕРЮ,БОГ ПОМОЖЕТ МНЕ И 223 ПОТЕРПЕВШИМ ПОСАДИТЬ ШТОРХ ЗА РЕШЁТКУ(ТЕМ БОЛЕЕ,ЧТО ВОРОВКА ПЯТЫЙ ГОД НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ЛЮДЯМ ИХ СРЕДСТВА).БОГ ПОМОГАЕТ ТЕМ,КТО ВЕРИТ В ПРАВДУ И БОРЕТСЯ ЗА ПРАВДУ.А ВОРОВОК,ЛГУНИЙ А ТАКЖЕ ЯЗЫЧЕСКИХ ЛЖЕПРОРОКОВ-КЛИКУШ ТИПА ТЕБЯ ,ОЛЕГ,КАК РАЗ КАРАЕТ БОГ ЗА ЛОЖНУЮ ФИЛОСОФИЮ.ЭТО ВО МНОГИХ МЕСТАХ БИБЛИИ ЧЁТКО НАПИСАНО.У ДЬЯВОЛА МНОГО СЛУГ,КОТОРЫЕ ХИТРОМУДРО И ЛУКАВО ФИЛОСОФСТВУЮТ,НО ПРАВДА ВСЁ РАВНО ВОСТОРЖЕСТВУЕТ.ТЕБЯ ОЛЕГ,ТВОЯ ГНИЛАЯ ФИЛОСОФИЯ В ЯМУ ЗАВЕДЁТ. ВЕРЬ В БОГА,ЧИТАЙ СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ,ХОДИ В ХРАМ НА ЛИТУРГИИ,ИСПОВЕДЫВАЙСЯ,ПРИЧАЩАЙСЯ. ВОРОВОК НЕ ОПРАВДЫВАЙ И ЗА БОЖИЙ СУД НЕ РАССУЖДАИ.ПУТЕЙ БОЖИИХ ТВАРИ НЕ ДАНО ЗНАТЬ

  • Евгений написал(а):
    2013-02-15 19:06

    И ЗЕМНОЙ УГОЛОВНЫЙ СУД И БОЖИЙ ВЫСШИЙ СУД ДЛЯ ЛЖИВОЙ ВОРОВКИ ШТОРХ БУДЕТ ПО ВЫСШЕЙ ПЛАНКЕ.И НИКАКИЕ КЛИКУШИ И ПРИХВОСТНИ ШТОРХ,ТИПА ТЕБЯ ОЛЕГ,НИКАКИЕ АДВОКАТЫ ВОРОВКИ НЕ ОТМАЖУТ ШТОРХ.

  • ЕВГЕНИЙ написал(а):
    2013-02-15 20:07

    БОГ КАРАЕТ ТАКИХ ИЗВРАЩЕНЦЕВ И"УМНИКОВ",КАК ТЫ,ОЛЕГ.ПОСТРАДАВШИЕ 230 ЧЕЛОВЕК,НЕ ПРЕДПОЛАГАЛИ,ЧТО МОШЕННИЦА ШТОРХ ТАКАЯ КОВАРНАЯ И АЛЧНАЯ ПРЕСТУПНИЦА.ВЕРЮ,БОГ ПОМОЖЕТ НАМ ПОСАДИТЬ МОШЕННИЦУ НА МАКСИМУМ

  • олег написал(а):
    2013-02-18 02:44

    если бы вы не несли ей деньги то сейчас садить бало бы некого . вы же добровольно отдавали деньги хотя могли их положить в банк но вы этого не сделали скажи почему.

  • ПЕТРОВИЧ написал(а):
    2013-02-19 05:18

    ВСЕ ВОРЫ И МОШЕННИКИ "РАССУЖДАЮТ"(СЛОВОБЛУДЯТ)КАК ТЫ.ПО ВОРОВСКОЙ "ЛОГИКЕ"ВИНОВАТ НЕ ВОР,А ОБВОРОВАННЫЙ.ПРЕСТУПНОСТЬ НА ГРЕШНОЙ ЗЕМЛЕ НИКОГДА НЕ ИСЧЕЗНЕТ.ХРИСТОС-БОГ УТВЕРЖДАЛ-"НЕВОЗМОЖНО НЕ ПРИЙТИ СОБЛАЗНАМ(ОБМАНУ),НО ГОРЕ ТОМУ ЧЕРЕЗ КОГО СОБЛАЗН ПРИХОДИТ.ЛУЧШЕ ТОМУ ПОВЕСИТЬ НА ШЕЮ МЕЛЬНИЧНЫЙ ЖЕРНОВ И УТОПИТЬ В ПУЧИНЕ МОРСКОЙ".ПОЭТОМУ Я И УТВЕРЖДАЮ СОГЛАСНО БОЖЬЕМУ ГЛАГОЛУ,ЧТО ВОРОВКА ШТОРХ САМА НАВЛЕКЛА НА СЕБЯ ПРОКЛЯТИЕ И НА ВЕСЬ СВОЙ РОД

  • ЕВГЕНИЙ написал(а):
    2013-02-19 05:49

    ТЫ ОЛЕГ КРАЙНЕ НАИВЕН,ПРЕДПОЛАГАЯ ЧТО БУДЕТ ВРЕМЯ,ЧТО НИКОГО НЕ НАДО БУДЕТ САДИТЬ.БЕЗЗАКОНИЯ НА ЗЕМЛЕ БУДУТ МНОЖИТЬСЯ И ОНИ ПРИВЕДУТ К СОЖЖЕНИЮ ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ(Т.Н."КОНЕЦ СВЕТА").ТВОЙ АРГУМЕНТ ЧТО В ПРЕСТУПЛЕНИИ-МОШЕННИЧЕСТВЕ ШТОРХ ВИНОВАТЫ ПОТЕРПЕВШИЕ,ПОТОМУ ЧТО ДОВЕРИЛИ ОДНОЙ БАБЕ СВОИ ДЕНЬГИ-ЭТО НЕ ЮРИДИЧЕСКИХ ТЕРМИН.КОНЕЧНО ЕСТЬ ТАКОЕ"ПОНЯТИЕ"-"НЕ ПОДСТАВЛЯЙСЯ".ТЫ МОЖЕШЬ ПРИЙТИ В КИР.РАЙОН.СУД И ЗАЯВИТЬ-ПОТЕРПЕВШИЕ ПОДСТАВИЛИСЬ,ПОДСУДИМАЯ НЕ МОГЛА НЕ УКРАСТЬ,ВЕДЬ ОНА ОЧЕНЬ ХИТРАЯ(ХИТРОСТЬ-ПОЛЗУЧАЯ РА3НОВИДНОСТЬ УМА),ТЕМ БОЛЕЕ ПОДСУДИМАЯ ШТОРХ ДУМАЛА,ЧТО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО НЕ ВОЗБУДЯТ,А ОГРАНИЧАТСЯ ГРАЖДАНСКИМ.А ПОСКОЛЬКУ ШТОРХ ХИТРО-УМНО-ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНАЯ,ОНА ПОКА СКРЫВАЛАСЬ С МАРТА ПО ДЕКАБРЬ 2009 ГОДА,ВСЁ СПРЯТАЛА НАВОРОВАННОЕ,НАДО ЕЁ ПОХВАЛИТЬ , А ДОВЕРЧИВЫХ ПОТЕРПЕВШИХ ОСУДИТЬ ПО СТАТЬЕ-ДОВЕРЧИВОСТЬ.(ИЛИ,КАК НЕКОТОРЫЕ ГОВОРЯТ,ПО СТАТЬЕ-ЖАДНОСТЬ) СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС ПО УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ ПОДСУДИМОЙ ШТОРХ ОТКРЫТЫЙ,ТАК ЧТО ПРИХОДИ И ЗАЩИЩАЙ МОШЕННИЦУ ШТОРХ.ТЕМ БОЛЕЕ,ТЫ УВЕРЕН,ЧТО ПРЕСТУПНИКИ-ПОТЕРПЕВШИЕ,А ПОДСУДИМАЯ НЕ МОГЛА НЕ УКРАСТЬ.В НАШЕЙ СТРАНЕ ХИТРЫХ ВОРОВОК ЛЮБЯТ

  • ЕВГЕНИЙ написал(а):
    2013-02-19 06:47

    ОСНОВНОЙ"ЖЕЛЕЗНЫЙ""АРГУМЕНТ" ПОДСУДИМОЙ ШТОРХ И ЕЁ"ЮРИСТОВ-ФИЛОСОФОВ"ТИПА АДВОКАТОВ-ПОТЕРПЕВШИЕ САМИ ДОБРОВОЛЬНО ПЕРЕДАЛИ ПОДСУДИМОЙ СВОИ"КРОВНЫЕ".ЭТОТ"ЮРИДИЧЕСКО-ФИЛОСОВСКИЙ"ДОВОД МОЖЕТ БЫТЬ И ПРОКАНАЛ БЫ В СУДЕ,ЕСЛИ БЫ В ДОГОВОРЕ С ДИРЕКТОРОМ ШТОРХ БЫЛО НАПЕЧАТАНО-"В ЛИЦЕ ДИРЕКТОРА ШТОРХ ВЫ ВИДИТЕ ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА,КАССИРА,ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КООПЕРАТИВА.ВСЕ"УЧРЕДИТЕЛИ"-ЛИПОВЫЕ.ВСЕ ДОКУМЕНТЫ-ПОДДЕЛКИ.ПРИДЁТ ДЕНЬ ИКС,И Я,ДИРЕКТОР ШТОРХ,СВИНЧУСЬ С ДЕНЬГАМИ ВКЛАДЧИКОВ.ПУСТЬ ВКЛАДЧИКИ НЕ ОЧЕНЬ РАССТРАИВАЮТСЯ,Я ДАЖЕ АРЕНДОДАТЕЛЯ "КИНУ",НЕ ЗАПЛАЧУ ЗА АРЕНДУ ОФИСА"УРАЛГИПРОМЕЗУ".НА ВСЕ ЗАКОНЫ Я НАПЛЮЮ,СБЕГУ В ЧЕЛЯБ.ОБЛ.,А ЕСЛИ МЕНЯ НАЙДУТ И ПОЙМАЮТ,БУДУ ВРАТЬ СКОЛЬКО МОЧИ ХВАТИТ И ТАЛАНТА С НАГЛОСТЬЮ".ЕСЛИ БЫ ЭТИ ПУНКТЫ БЫЛИ ПРОПИСАНЫ В ДОГОВОРЕ С ДИРЕКТОРОМ КООПЕРАТИВА ШТОРХ,НО КТО-ТО ПЕРЕДАЛ БЫ ШТОРХ ЛИЧНЫЕ НАКОПЛЕНИЯ,В ЭТОМ СЛУЧАЕ ШТОХ БЫЛА БЫ НЕПОДСУДНА

  • ПЕТРОВИЧ написал(а):
    2013-02-22 11:57

    ПОДСУДИМАЯ МОШЕННИЦА ВЫКИНУЛА ОЧЕРЕДНОЙ ФИНТ . БРЕШЕТ,ЧТО МЕЧТАЛА ОТДАТЬ УКРАДЕННЫЕ 78 МИЛЛИОНОВ,НО ЕЙ ПОМЕШАЛИ НЕСКОЛЬКО ВКЛАДЧИКОВ,КОТОРЫЕ НЕ ПОВЕЛИСЬ НА ЕЁ ОБЕЩАНИЯ И НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЯ В СЛЕДСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ.РАЙОННАЯ СУДЬЯ ПОЖАЛЕЛА ВОРОВКУ И ПЫТАЕТСЯ ТЕПЕРЬ СУДИТЬ"ЗЛЫХ"ПОТЕРПЕВШИХ. КОРОЧЕ,К.В.Н. В КИР.РАЙОН.СУДЕ...ВЕСЕЛО

  • олег написал(а):
    2013-03-05 05:43

    ни евгений ни петрович ни ответили почему деньги не положили в банк

  • Вячеслав написал(а):
    2013-03-05 12:19

    Евгения и Петровича и всех надо судить за то что положили деньги не в банк. Шторку надо похвалить за то что положила деньги в банк нажитые непосильным трудом

  • Вячеслав написал(а):
    2013-03-05 12:34

    Всех кто не положил деньги в банк нужно судить .они подрывают банки.они преступники

  • арам написал(а):
    2013-03-07 03:43

    ани никагда нискажут пачиму деньги в банки непалажили патамучта жулики а эту хатят пасадить

  • Малиновский написал(а):
    2013-05-29 03:56

    преступление ушлой шторх - ст.159 ч.4 ук рф.-мошенничество в особо крупном размере,имеет отягчающие обстоятельства-ст.63 п. м. УК.РФ . -"совершение преступления с использованием доверия,оказанного виновному в силу его служебного положения или договора" , ст.160 ук рф. -"присвоение и растрата", ст.292 ук рф. -"служебный подлог" , ст.327 п.3 -"использование заведомо подложного документа". если районная судья не даст жульке 10 в клетке(ей и 10 мало конечно),надо обязательно подавать апелляцию в вышестоящий суд для установления закона и справедливости.нельзя позволить жульке ш. жировать и жить на деньги людей и при этом ещё избежать наказания закона(тем более закон крайне мягок к воровкам)

  • вдовина написал(а):
    2013-08-18 05:17

    ты сам вор. поэтому украли у тебя.

  • БЕРЕЖНОВА написал(а):
    2013-08-20 09:33

    У ВДОВИНОЙ ЖУЛЬЛЬКА ШТОРХ УКРАЛА БОЛЬШЕ.СРЕДИ ОБВАРОВАННЫХ ШТОРХ С ПОМОЩЬЮ ГОС.ЗАКОНОВ НЕТ ПРЕПОДОБНЫХ СВЯТЫХ.НО ЭТО НЕ ОТМАЗКА ЧТОБЫ КРАСТЬ У ПЕНСИОНЕРОВ И ВЕТЕРАНОВ ИХ ПЕНСИЮ

  • СОЛОМОН написал(а):