Уральский банк Сбербанка России приступает к выплате страхового возмещения вкладчикам ОАО "Банк24.ру"

29.09.2014 20:39
Sberbank_2

Выплаты производятся по счетам, открытым не для предпринимательской деятельности

Уральский банк Сбербанка России с 29 сентября 2014 года приступил к выплате возмещения вкладчикам ОАО "Банк 24.ру",которые на день наступления страхового случая имели счета (вклады), открытые не для предпринимательской деятельности.

В Свердловской области страховое возмещение можно будет получить в 148 офисах Сбербанка, из них 98 расположены на территории Екатеринбурга. В Челябинской области выплаты производятся в 12 офисах в Челябинске и в 2 офисах в Магнитогорске. В Республике Башкортостан - в 3 офисах на территории Уфы.

Для получения страхового возмещения вкладчик может обратиться в один из уполномоченных офисов, представить документ, удостоверяющий личность, и заполнить заявление о выплате возмещения по вкладам в установленной форме. Бланк заявления можно получить в офисах Сбербанка, или скопировать с официального сайта Агентства по страхованию вкладов.

Предоставление иных документов, в том числе копий или оригиналов договоров, потребуется только в том случае, если вкладчика не окажется в реестре обязательств банка.

Вкладчики "Банка 24.ру" могут получить страховое возмещение как наличными денежными средствами, так и путем перечисления денежных средств на счет в банке, указанный вкладчиком.

Выплата возмещения производится в рублях. Адреса офисов, уполномоченных производить выплаты, размещены на официальном сайте Сбербанка, а также на сайте Агентства по страхованию вкладов.


Регионы: Курган   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Финансы  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости