Масленица в Чешском доме (ВИДЕО)

01.03.2011 00:00


Народное гулянье в автоцентре "Чешский дом"

Началось все в субботу, 26 февраля – в шоу-руме автоцентра. У входа гостей встречали ряженые – с песнями и прибаутками. Просто невозможно было не зарядиться хорошим настроением от них и от тех конкурсов, что они проводили на улице.

Чуть позже в салоне пришедших ждало вкусное угощение и праздничная интернациональная программа: для гостей "Чешского дома" танцевали немецкие барышни, играл шотландский волынщик, а потом гости и сами смогли принять участие в национальном чешском танце.

Совмещая полезное с приятным, сервисный консультант Андрей Ложкин рассказал собравшимся о новых сервисных программах, предлагаемых "Чешским домом", а продавец-консультант Ринат Хисматуллин продемонстрировал все возможности автомобиля SkodaRoomster.

Пока взрослые расспрашивали консультантов об интересующих подробностях сервисных программ, дети своими руками создавали весенние картины. В результате целая стена автоцентра превратилась в настоящую весеннюю поляну.

По окончании праздника гости "Чешского дома" смогли досконально осмотреть автомобили модельного ряда Skoda и получить полноценную консультацию специалистов по интересующим вопросам.

Наш адрес: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 137
тел (351) 211-34-00


Регион: Челябинск        Рубрика: Авто  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости