В Уральском банке прошел круглый стол с участием топ-менеджеров Сбербанка и крупнейших клиентов

24.09.2014 17:10
Sberbank_ek

Круглый стол состоялся на тему "Внутренний голос клиента"

В рамках выездного совещания руководителей операционного блока Сбербанка в Екатеринбурге на прошлой неделе состоялся круглый стол на тему "Внутренний голос клиента".

В мероприятии приняли участие вице-президент, управляющий директор по операционному риску Сбербанка Владимир Ворожейкин, директор департамента поддержки продуктов CIB Вадим Котов, директор МСЦ "Южный Порт" Александр Пылев, председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин и представители крупных и крупнейших корпоративных клиентов - управления Федерального казначейства по Свердловской области, Уральского оптико-механического завода, Машиностроительного завода им. Калинина, Торгового дома ТМК, сети турагентств "Росстур".

Каждый из приглашенных поделился своими впечатлениями от работы со Сбербанком, обозначив те продукты и сервисы, в которых клиентам хотелось видеть улучшения.

Представители банка внимательно выслушали все предложения и сообщили о мероприятиях, которые Сбербанк планирует провести для улучшения операционного обслуживания корпоративных клиентов в рамках реализации стратегии развития банка на 2014-2018 гг. Владимир Ворожейкин поблагодарил всех собравшихся за активное участие и отметил, что банк очень внимательно относится ко всем замечаниям клиентов.

В завершении встречи вице-президент, директор по операционному риску предложил подарить всем гостям книгу из библиотеки Сбербанка "Жалоба как подарок", выразив надежду, что это произведение поможет партнерам банка наладить эффективную обратную связь с собственными клиентами.


Регионы: Курган   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Финансы  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости