"МегаФон" объявляет старт предварительных заказов iPhone 6 и iPhone 6 Plus
19.09.2014 22:22
Все желающие смогут оформить заказ на приобретение iPhone 6 и iPhone 6 Plus в интернет-магазине "МегаФона".
Заказ можно оформить с 19 сентября на специальной странице интернет-магазина "МегаФона". В продажу новые модели iPhone поступят 26 сентября.
19 сентября в 0.00 "МегаФон" начал принимать предварительные заказы на покупку iPhone 6 и iPhone 6 Plus на сайте iphone.megafon.ru. Пользователи смогут выбрать нужную модель, сделать заказ, оформить доставку гаджета, выбрать наиболее оптимальный тариф из линейки "Все включено", подобрать нужные аксессуары для устройства и оплатить заказ с помощью кредитной карты. Доставка предзаказанных телефонов начнется с 26 сентября.
Как показали результаты предзаказа стран "первой волны" (США, Канада, Германия, Франция, Великобритании, Гонконг, Япония, Пуэрто-Рико, Сингапур, Австралия), спрос на новые iPhone очень высокий. Так, за первые сутки было собрано 4 миллиона заявок. Оформление предзаказа гарантирует всем желающим возможность стать обладателем IPhone одним из первых.
"Мы видим высокий интерес клиентов к новым iPhone. Значимость российского рынка для производителей мобильных устройств с каждым годом увеличивается, поэтому на этот раз российские поклонники Apple смогут стать обладателями новых смартфонов одними из первых в мире. Розничная сеть «МегаФона» получит новые устройства в первую очередь - приятно, что Apple с большим уважением относится к нашим клиентам. Купив новый iPhone и подключив его к нашей сети, клиенты смогут по достоинству оценить все преимущества самого быстрого интернета страны», - отмечает Михаил Дубин, исполнительный директор "МегаФона" по развитию бизнеса на массовом рынке.
Напомним, что компания Apple представила новые моделиIPhone 9 сентября. Две разновидности устройств - iPhone 6 c диагональю 4,7 дюйма и iPhone 6 Plus с диагональю 5,5 дюйма - можно будет купить в белом, золотом и темно-сером цветах. Цена на iPhone 6 в России будет зависеть от модели и объема памяти, и составит от 31,99 тыс. руб. на iPhone 6, и от 36,99 тыс. руб. на iPhone 6 Plus.
Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.
Написать комментарий
Последние новости
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о запуске в регионе массовых лыжных соревнований...
-
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о получении зауральцем в собственность одного гектара земли...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о старте праздничных мероприятий в честь Дня рождения области...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о завершении ремонта теплотрассы на Карбышева...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о субботнем объезде дворов Кургана администрацией города...
-
Февральские марафоны снижения веса пройдут в Центре коррекции веса Марины Ларцевой...
-
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о старте в регионе семейного фестиваля...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает об усиленной уборке улиц Кургана от плотного снега...
-
-
-
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о субботнем празднике Татьян и студентов...
-
-
СМИ ИА Новости УрФО сообщает о проведении занятий в школах Тюмени в обычном режиме ...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о проверке качества уборки дворов от снежных заносов...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает при какой погоде отменяют занятия для школьников в Кургане...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о переводе дорожные службы на усиленный режим работы...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о кадровых переменах в региональном правительстве...