"МегаФон" объявляет старт предварительных заказов iPhone 6 и iPhone 6 Plus

19.09.2014 22:22
I6

Все желающие смогут оформить заказ на приобретение iPhone 6 и iPhone 6 Plus в интернет-магазине "МегаФона".

Заказ можно оформить с 19 сентября на специальной странице интернет-магазина "МегаФона". В продажу новые модели iPhone поступят 26 сентября.

19 сентября в 0.00 "МегаФон" начал принимать предварительные заказы на покупку iPhone 6 и iPhone 6 Plus на сайте iphone.megafon.ru. Пользователи смогут выбрать нужную модель, сделать заказ, оформить доставку гаджета, выбрать наиболее оптимальный тариф из линейки "Все включено", подобрать нужные аксессуары для устройства и оплатить заказ с помощью кредитной карты. Доставка предзаказанных телефонов начнется с 26 сентября.

Как показали результаты предзаказа стран "первой волны" (США, Канада, Германия, Франция, Великобритании, Гонконг, Япония, Пуэрто-Рико, Сингапур, Австралия), спрос на новые iPhone очень высокий. Так, за первые сутки было собрано 4 миллиона заявок. Оформление предзаказа гарантирует всем желающим возможность стать обладателем IPhone одним из первых.

"Мы видим высокий интерес клиентов к новым iPhone. Значимость российского рынка для производителей мобильных устройств с каждым годом увеличивается, поэтому на этот раз российские поклонники Apple смогут стать обладателями новых смартфонов одними из первых в мире. Розничная сеть «МегаФона» получит новые устройства в первую очередь - приятно, что Apple с большим уважением относится к нашим клиентам. Купив новый iPhone и подключив его к нашей сети, клиенты смогут по достоинству оценить все преимущества самого быстрого интернета страны», - отмечает Михаил Дубин, исполнительный директор "МегаФона" по развитию бизнеса на массовом рынке.

Напомним, что компания Apple представила новые моделиIPhone 9 сентября. Две разновидности устройств - iPhone 6 c диагональю 4,7 дюйма и iPhone 6 Plus с диагональю 5,5 дюйма - можно будет купить в белом, золотом и темно-сером цветах. Цена на iPhone 6 в России будет зависеть от модели и объема памяти, и составит от 31,99 тыс. руб. на iPhone 6, и от 36,99 тыс. руб. на iPhone 6 Plus.

«МегаФон» объявляет старт предварительных заказов iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Все желающие смогут оформить заказ на приобретение iPhone 6 и iPhone 6 Plus в интернет-магазине «МегаФона».


Регионы: Курган   Челябинск        Рубрика: Шопинг  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости