Евгений Плющенко собрался участвовать в Олимпиаде -2018

24.09.2014 09:09
7

Плющенко заявил, что больше не испытывает болей в спине

Фигурист Евгений Плющенко заявил, что больше не испытывает болей в спине. По словам спортсмена, сейчас он чувствует себя гораздо лучше и намерен готовиться к отбору на следующую Олимпиаду.

"Меня уже не тревожат спина, травмы, но спортивный сезон пропущу. Буду участвовать в коммерческих выступлениях. Если со здоровьем всё будет в порядке, то, может, продолжу выступления среди любителей и попытаюсь отобраться на пятую Олимпиаду", - рассказал Евгений Плющенко в эфире телеканала "Россия 2".

Напомним, на Олимпиаде в Сочи Евгений Плющенко не смог побороться за награды в одиночном катании, снявшись с соревнований за несколько минут до выступления. Выяснилось, что в его позвоночнике сломался шуруп.

После этого спортсмену провели успешную операцию в израильской клинике.


Регионы: Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск   Тюмень        Рубрика: Спорт  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • КЭТ написал(а):
    2014-09-24 03:53

    Не стоит рисковать, на пенсию уже пора, а всё ерепенится! Дай дорогу молодым!

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости