В проекте "Голос" примет участие певица из Каменска-Уральского

09.09.2014 09:41


Проект "Голос" стартовал 5 сентября

В новом сезоне проекта "Голос" примет участие свердловчанка. 21-летняя Анастасия Главатских из Каменска-Уральского прошла слепое прослушивание, исполнив песню Джеймса Брауна "This is a Men's World". Девушка будет бороться за победу в команде Пелагеи.

"Люблю я сумасшедших, ничего не могу с собой поделать, - прокомментировала свой выбор Пелагея. - Ты начала баловаться, такая бесстрашная. Я это уважаю в артистах. Тебе было страшно, но когда я обернулась, ты на меня даже не взглянула".

Музыкального образования у Насти нет, но поет она с пяти лет. Последние четыре года она жила в Екатеринбурге и пела в местных клубах. Теперь Анастасия Главатских будет покорять телезрителей первого канала.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости