Путин поздравил российских дзюдоистов с серебром на ЧМ в Челябинске

31.08.2014 23:59
9

Владимир Путин прибыл в Челябинск на ЧМ по дзюдо

Сегодня в Челябинске Президент Владимир Путин посетил заключительный день соревнований Чемпионата мира по дзюдо. На торжественную церемонию закрытия чемпионата президент опоздал, зато успел увидеть финальные поединки спортсменов в командном турнире.

Женская российская команда осталась без медалей, уступив в борьбе за бронзу японской команде, наша мужская сборная также проиграла японцам в борьбе за золото и стала серебряным призером.

Президент России зашёл в раздевалку к спортсменам, чтобы лично поздравить их с серебром. "Должен сказать, что было видно, что вы могли стать и чемпионами. Но проиграть японцам - родоначальникам дзюдо - ничего здесь зазорного нет",- обратился к спортсменам Владимир Путин.

 

Глава государства пожелал дзюдоистам успехов и всего самого доброго, выразив уверенность в дальнейших победах наших спортсменов

фото пресс-служба Президента РФ


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости